Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную
09.02.2005 Новости от Sony Electronics и VERITAS Software
Компании Sony Electronics и VERITAS Software сообщили о том, что фирма Sony включит в комплект поставки своих стримеров серий AIT и DDS десятую версию ПО резервного копирования и восстановления VERITAS Backup Exec QuickStart Edition. http://www.veritas.com

Обсудить не форуме...

07.02.2005 TANDBERG DATA приступает к производству новейших ленточных накопителей платформы LTO
TANDBERG DATA приступает к производству новейших ленточных накопителей платформы LTO третьего поколения (LTO Ultrium3).

Tandberg 840LTO обеспечивают запись на один картридж LTO Ultrium3 до 800 Гб данных со скоростью до 160 Мб в секунду, что является наивысшими показателями для ленточных накопителей в настоящее время.

Ленточные накопители будут поставляться в комплекте с программным обеспечением (Yosemite TapeWare или CA Brightstore ARCserve), во внешнем и внутреннем исполнениях. Начало поставок Tandberg 840LTO во встраиваемом исполнении запланировано на февраль, а во внешнем исполнении - на март 2005 года.

Подробнее об устройстве...

Обсудить на форуме...

07.02.2005 Обновлен конфигуратор Veritas
На сайте обновлен программа-конфигуратор для резервного копирования Veritas, версия 10.0

Перейти в раздел...

04.02.2004 Новые МО-дисководы Fujitsu: DynaMO 1300 LT и DynaMO 1300 U2
Концерн Fujitsu предлагает самый компактный внешний 3,5` МО-дисковод DynaMO 1300 LT. Его габариты 10,4 х 11,8 х 2,0 см. Это соответствует размеру вокмана. Вес МО-дисковода 230 грамм. Когда вы находитесь в пути, DynaMO 1300 LT является идеальным и надёжным устройством, позволяющим расширить объем дисковой памяти для хранения информации. Это стало возможным благодаря объёму памяти каждого носителя 1,3 ГБ и питанию через интерфейс USB 2.0. Каждый МО-диск защищён от несанкционированного доступа с помощью дополнительного ПО (software).

Подробнее об устройстве...

DynaMO 1300 U2 Photo надёжный и удобный внешний носитель данных или цифровых изображений. Объединяет в себе МО-дисковод и устройство для считывания/записи электронных карт (Multicard Reader/Writer) всех распространенных видов. В первую очередь этот МО-привод предназначен для профессионалов и полупрофессионалов цифровой фотографии, которые обращают особое внимание на надёжное хранение и архивирование данных. Большой объём сменного МО-диска 1,3 ГБ обеспечивает беспроблемное хранение цифровых снимков высокого разрешения, как это принято среди профессионалов.

Подробнее об устройстве...

Обсудить на форуме...

02.02.2005 ПО резервного копирования EMC Legato NetWorker
Компания Legato, дивизион EMC Corporation, выпустила усовершенствованную версию ПО резервного копирования и восстановления EMC Legato NetWorker. В новой версии выполнены следующие усовершенствования:
  • для повышения степени защищённости данных потоки NDMP могут быть мультиплексированы, клонированы и перемещены с/на диск (не только на магнитную ленту);
  • выпущен модуль Legato NetWorker Module for Documentum;
  • реализована поддержка ОС VMware;
  • реализовано детализированное резервное копирование и восстановление всех файлов в виртуальных машинах для VMware GSX Server и VMware ESX Server;
  • реализован новый GUI-интерфейс.
Поставки усовершенствованной версии ПО EMC Legato NetWorker и ПО Legato NetWorker Module for Documentum уже начались.

Обсудить на форуме...

31.01.2005 Новости от Hitachi Data Systems

Компания Hitachi Data Systems сообщила о реализации в ПО Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform поддержки возможностей виртуализации систем хранения EMC Symmetrix DMX 800, 1000, 2000, 3000 и Symmetrix 3000, 5000 и 8000 series. В конце января будет реализована аналогичная поддержка для систем хранения EMC CLARiiON CX series.

Обсудить на форуме...
26.01.2005 HP External Backup Solution by Seagate
Решение начального уровня, созданное для простого и вместе с тем быстрого резервного копирования данных для заказчиков различного уровня.

Емкость: 160GB - достаточно для резервного копирования всех основных приложений и баз данных как начального, так и среднего уровня.

Программное обеспечение:

 
 

Unattended backup
Scheduled backup

Основные поддерживаемые операционные среды:
Microsoft Windows 2003, Windows 2003 SBS.

Интерфейс передачи данных:
USB 2.0 - что дает возможность подключать данное устройство к любому серверу, рабочей станции, ноутбуку, имеющему USB порт, позволяя использовать данный накопитель, как стандартный внешний жесткий диск.

19.01.2005 VERITAS Backup Exec Suite устанавливает золотой стандарт

Kорпорация VERITAS Software представила на международной пресс-конференции программное обеспечение Backup Exec™ 10.0 для Windows-серверов. Это ПО обеспечивает упрощенное и централизованное управление Windows-серверами резервного копирования с единой консоли и ускоряет процесс резервного копирования и восстановления данных на основе дисковых накопителей для удовлетворения растущих и быстро меняющихся потребностей предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, компания анонсировала новый полный и интегрированный комплекс продуктов защиты данных для Windows, VERITAS Backup Exec 10.0 Suite, интегрированный с программным обеспечением VERITAS Replication Exec™ 3.1 (бывший VERITAS Storage Replicator) и VERITAS Storage Exec™ 5.3 (бывший VERITAS StorageCentral), который обеспечивает беспрецедентный уровень непрерывной защиты данных на всех центральных и удаленных объектах, включая настольные и портативные ПК, при одновременном управлении ресурсами хранения данных Windows и оптимизации их использования.

Обсудить на форуме >>> target="_blank">
11.01.2005 HP расширяет портфель решений в области многоуровневых систем хранения данных в целях сни
компания HP объявила о выпуске новых дисковых, ленточных и оптических решений хранения данных, а также расширенного программного пакета управления информацией, пополнив самое обширное в отрасли семейство решений многоуровневого хранения данных.

Решения HP, основанные на стратегии управления жизненным циклом информации, помогут заказчикам оптимизировать затраты на хранение данных соотносительно с их ценностью для бизнеса в течение длительного промежутка времени

Обсудить на форуме...

28.12.2004 Рынок оптических приводов Тайваня: в 2005 году конкуренция резко усилится

Как отмечают производители накопителей на оптических дисках, следующий год может стать годом серьезного усиления конкуренции на рынке тайваньских производителей, поскольку HLDS (Hitachi-LG Data Storage), TSST (Toshiba-Samsung Storage Technology), NEC и Philips намереваются расширить ассортимент дополнительными линейками. Из всех компаний, присутствующих на рынке региона, Pioneer стала первой, начавшей конкурентную борьбу с Lite-On IT, BenQ и ASUSTeK.

По последним данным реселлеров самая большая рыночная доля на Тайване принадлежит Pioneer. После лидера (в порядке убывания рыночной доли) идут Lite-On IT, BenQ, Asus, Sony, BTC, LG, Accesstek и NU (Quanta Storage). По некоторым оценкам, в этом году спрос на пишущие DVD-приводы составит 1,8-2 млн. штук. Их доля среди продаж оптических приводов может вырасти с 20-25% в прошлом году до 30-35%.

В первой половине 2004 года на рынке региона появились HLDS, NEC и TSST, представившие пишущие DVD-приводы, а в 4 квартале этому примеру последовала Philips. В недалеком прошлом Lite-On IT, BenQ, ASUSTeK и Pioneer контролировали 30-40% тайваньского рынка (с разными моделями CD-ROM, DVD-ROM и CD-RW приводов), после появления комбинированных стандартных и «тонких» приводов, «тонких» пишущих DVD-приводов и других решений в 2005 году, рыночная доля (в зависимости от типа привода) для каждого из трех местных и пяти зарубежных производителей не превысит 30%.

Обсудить на форуме...
<< В начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > В конец >>

Всего 1057 - 1072 из 1129
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024