Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную
10.10.05 Резервное копирование: EaseBackup v.5.18

EaseBackup — программа для создания резервных копий важной информации и данных на жестких дисках ПК, CD-R/RW/DVD, ZIP и JAZ дисках, сетевых устройствах, FTP-серверах, ленточных накопителях и большинстве других устройств хранения данных. Присутствует большое количество опций, имеется режим "Patch", который позволяет сократить размер архивов на 80-90%. В дополнение к этому модуль DBBackup позволяет работать с базами Oracle, MS SQL Server и MS Exchange Server. EaseBackup способен работать по расписанию, позволяет шифровать данные, осуществляет компрессию "на лету", ведет детальные логи.

Обсудить на форуме >>
07.10.05 Резервное копирование: Handy Backup v.4.8

Обновилась Handy Backup, простая в использовании программа для автоматического создания копий ваших документов и данных, которые могут быть сохранены на любом устройстве (как внешнем, так и внутреннем, в том числе, и на CD-RW) или залиты на FTP-сервер. При помощи специальных эдд-онов вы сможете сохранять не только отдельные файлы и папки, но также письма из MS Outlook, системный реестр или ICQ переписку. Поддерживается синхронизация данных, также присутствуют и другие полезные опции.

Обсудить на форуме >>
07.10.05 Решение по виртуализации хранения: ETERNUS™ VS900

Компании Fujitsu Computer Systems и Brocade Communications Systems сообщили о том, что Fujitsu Computer Systems будет поставлять высокопроизводительное решение по виртуализации хранения ETERNUS™ VS900, работающее на базе платформы Brocade SilkWorm® Fabric Application Platform (SilkWorm Fabric AP).

Обсудить на форуме >>
06.10.05 Резервное копирование: Acronis True Image v.9.0 Build 2277

Обновилась Acronis True Image, программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов прямо в Windows без перезагрузки. Образ диска, включающий абсолютно все данные, приложения и операционные системы, может быть восстановлен на жесткий диск в случае сбоя старого диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, даже когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Новая версия Acronis True Image 9.0 включает целый список дополнительных возможностей, которые отсутствовали в прежних версиях программы:

  • Технология Acronis Snap Restore, благодаря которой пользователи получили возможность при восстановлении системного раздела загрузить операционную систему и начать работу в ней уже через несколько секунд после запуска процедуры восстановления, не дожидаясь ее завершения;
  • Резервное копирование файлов и папок с использованием фильтров, которые позволяют исключать из архива при копировании файлы определенных типов (например, системные, временные и т. п.);
  • Дифференциальное резервное копирование, благодаря которому пользователь может создавать только два архивных файла — начальный полный архив и дифференциальный, хранящий только измененные по отношению к начальному архиву данные;
  • Предварительное задание параметров резервного копирования, которые в последующем будут использоваться по умолчанию;
  • Возможность включения, выключения и настройки функции Восстановление системы Windows непосредственно из программы Acronis True Image 9.0.
  • Кроме того, улучшен пользовательский интерфейс.
Обсудить на форуме >>
04.10.05 Резервное копирование: Backup2005 Pro v.4.3.5.142

Обновилась утилита Backup2005 Pro (бывший AzGuard), служащая для создания резервных копий (zip-архивов) любых файлов и каталогов на вашем компьютере. Программа позволяет создавать архивы любых размеров, в качестве места хранения копий может служить любое устройство: машина в сети, CD или DVD диск и т.д. Backup2005 Pro имеет собственный модуль для записи на диски, может работать по расписанию и закачивать файлы непосредственно на FTP или HTTP серверы. Присутствуют расширенные опции по логированию информации. В новой версии добавлена новая возможность в модуль синхронизации, добавлены новые папки.

Обсудить на форуме >>
04.10.05 Новая ленточная библиотека Tandberg S24

Компания Tandberg Data выпустила ленточную библиотеку Tandberg S24, предназначенную для малых и средних предприятий. Ее основные характеристики: до двух ленточных приводов; емкость – от 9.6 TБ до 19.2 TБ (со сжатием 2:1); форм-фактор 4U; поддерживает технологию LTO2 или LTO3 Ultrium; реализован интуитивный и дружественный к пользователю интерфейс для установки системы, управления системой и ее мониторинга; оборудована интегрированным считывателем штрих-кодов; реализована возможность подключения iSCSI или Native Fibre; существует возможность независимой работы двух ленточных автозагрузчиков (функция built-in partitioning); cопровождается 3-летней гарантией.

Обсудить на форуме >>
04.10.05 Quantum выпустила новое дисковое устройство резервного копирования DPM5500

Компания Quantum выпустила дисковое устройство резервного копирования DPM5500. Его основные характеристики: построено на базе ПО DPM; монтируется в стойку с форм-фактором 5U; емкость - 4.8 ТБ или 9.6 ТБ; реализован RAID 5; два порта Gigabit Ethernet; реализована функциональность TOE (TCP/IP offload engine); избыточные блоки питания с “горячей” заменой; дисковые приводы с “горячей” заменой и избыточные вентиляторы; в комплект поставки входит ПО удаленного мониторинга и диагностики StorageCare Guardian.

Обсудить на форуме >>
03.10.05 Symantec Corporation выпустила ПО резервного копирования и восстановления Symantec Backup E

Symantec Corporation выпустила ПО резервного копирования и восстановления Symantec Backup Exec 10d for Windows Servers (в том числе, Backup Exec Continuous Protection Server). ПО Backup Exec Continuous Protection Server бесплатно входит в комплект поставки ПО Backup Exec 10d. Для каждого файл-сервера требуется агент Protection Agent. В комплект Continuous Protection Starter Pack входят ПО Backup Exec 10d, Backup Exec Continuous Protection Server и три агента Continuous Protection Agents.

Обсудить на форуме >>
28.09.05 Резервирование данных - Backup2005 Pro версии 4.3.2.141

Компания Atypie Software представила очередную версию более чем популярного приложения - Backup2005 Pro 4.3.2.141.

Backup2005 Pro является мощным инструментом дублирования важных данных на Вашем компьютере. Страховочная копия любого файла или папки может автоматически записываться на удаленный компьютер (через сеть), на CD или DVD диски. Существует возможность загрузки архивов в автоматическом режиме на FTP и HTTP серверы. Утилита может восстанавливать утерянные данные, а также позволяет осуществлять поиск файлов, не распаковывая архивы. Backup2005 Pro обеспечивает три типа компрессии, используя стандарты: Pkzip deflate64, Pkzip 2.04 и Bzip. Как итог – страховочные копии полностью совместимы с Winzip 8.1 и более старшими версиями.

Что касается изменений, затронувших новинку, то сообщается о решении проблемы несовместимости резервных пакетов созданных в режиме Beginner с некоторыми нововведениями версии 4.3.2.139.

Существуют английская, немецкая и французская версии Backup2005 Pro. Приложение предназначено для работы под управлением операционных системам Windows 98/98SE/Me/2000/XP/2003 Server. Представленная программы занимает 11.0 MB. Распространяется Backup2005 Pro 4.3.2.141 в пробной версии.

Обсудить на форуме >>
27.09.05 Acronis приглашает на мировую премьеру Acronis True Image 9.0

Acronis приглашает посетителей ежегодной выставки SofTool на мировую премьеру новой версии популярного решения компании для резервного копирования, хранения данных и быстрого восстановления работоспособности компьютеров после сбоев — Acronis True Image 9.0.

Новый продукт заменяет Acronis True Image 8.0 и так же предназначен для работы на домашних компьютерах или в небольших офисах. Посетители SofTool-2005 смогут познакомиться с новыми возможностями Acronis True Image 9.0 и убедиться в его преимуществах.

Кроме того, посетители выставки смогут увидеть и другие продукты Acronis, предназначенные для системного резервирования и быстрого восстановления работоспособности серверов (компьютеров), защиты персональной и корпоративной информации от несанкционированного доступа. Особое внимание будет уделено линейке корпоративных продуктов — Acronis True Image 8.0 Enterprise Server для Windows и Acronis True Image 8.0 Corporate Workstation — инструментам для создания и консолидации корпоративной инфраструктуры хранения данных, а также Acronis Privacy Expert Corporate 8.0 — системе защиты от несанкционированного доступа к корпоративной информации.

Обсудить на форуме >>
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 945 - 960 из 1129
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024