Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow DLT & SDLT arrow DLT1/DLT vs80   arrow Benchmark DLT1

Benchmark DLT1


Производительность Benchmark DLT1 ниже, чем у большинства других устройств в обзоре, но модель обладает одной привлекательной особенностью: реальная розничная цена DLT1 (1500 долл.) примерно втрое ниже, чем у более быстродействующих накопителей. Номинальная емкость модели Benchmark на базе технологии DLT 7000 фирмы Quantum составляет 40 Гбайт (80 Гбайт со сжатием данных).

Процедура инсталляции накопителя проста: достаточно задать адрес SCSI и подключить кабели (плюс оконечную нагрузку, если это устройство последнее в шлейфе). Накопитель снабжен минимальной документацией - лишь листком с краткими пояснениями, которые, вероятно, будут достаточными для большинства пользователей. В комплект поставки не входят ни программы, ни драйверы, но драйверы нетрудно найти на Web-узле компании и легко инсталлировать.

Номинальная скорость пересылки данных DLT1 составляет 3 Мбайт/с для несжатых и 6 Мбайт/с для сжатых данных. Это вдвое меньше скорости большинства накопителей в обзоре, что и отразилось на результатах наших тестов File Server. Полное резервное копирование заняло 26 мин, или в четыре раза больше, чем у лучшей модели Exabyte Mammoth-2. На наших тестах Web Server различия оказались не столь явными, хотя DLT1 все равно было самым медленным среди испытанных устройств. В целом уровень производительности накопителя был таким же, как у модели Ecrix VXA-1 (1 тыс. долл.)

По показателям предельной скорости Benchmark DLT1 уступает самым быстродействующим накопителям группы. Однако для некоторых применений его характеристики вполне приемлемы, а низкая цена привлечет к нему внимание малых предприятий.


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024