Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow Tape Libraries & Loaders arrow Sun arrow Библиотека Sun StorEdge L5500

Библиотека Sun StorEdge L5500

Автоматическая библиотека сверхбольшой емкости с носителями различных стандартов


Библиотека магнитных лент Sun StorEdge L5500 представляет собой открытое решение масштаба предприятия, которое отлично подойдет для создания самых крупных систем хранения данных на магнитных лентах. Использование этой библиотеки в качестве основного элемента Вашей стратегии объединения систем хранения данных позволит свести до минимума занимаемую площадь и вместе с тем уменьшить общую стоимость владения. Благодаря возможности расширения до 5500 слотов и поддержке до 24 подключаемых хранилищ с максимальной емкостью почти в 132,000 картриджей и 13.2 петабайт, библиотека магнитных лент Sun StorEdge L5500 обеспечивает наименьшую стоимость за гигабайт, масштабируемость и гарантированную надежность. За счет собственной большой емкости—а она составляет до 550 терабайт данных—библиотека магнитных лент Sun StorEdge L5500 легко может заменить несколько библиотек меньшего размера, что позволит Вам сократить затраты на управление и совместно использовать накопители благодаря управлению из одной точки. Единственная библиотека магнитных лент Sun StorEdge L5500 будет значительно проще в управлении по сравнению с несколькими автоматическими устройствами, и позволит значительно сократить требуемую площадь в вычислительном центре. В библиотеке магнитных лент Sun StorEdge L5500 могут применяться накопители LTO и 9840, а также их комбинации.

Полные решения для хранения данных Sun StorEdge включают в себя весь спектр аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, необходимых для решения задач Вашей организации в масштабе всего предприятия.

Объединение данных
За счет единой точки управления вместо нескольких автоматических устройств Вы можете сократить затраты на управление и совместно использовать накопители.

Низкие расходы на эксплуатацию
Низкая стоимость за гигабайт, масштабируемость и гарантированная надежность при меньшей занимаемой площади помогают сократить расходы на эксплуатацию.

Высокая производительность
Накопители 9840 обеспечивают быстрый доступ к данным— всего за 12 секунд.

Масштабируемость
Библиотека большой емкости может масштабироваться по мере роста Ваших потребностей в хранении данных; при использовании накопителей LTO библиотека магнитных лент Sun StorEdge L5500 может быть расширена до 13.2 петабайт емкости без учета сжатия.

Полное решение
Программные пакеты VERITAS NetBackup, Solsticе Backup, Sun StorEdgе Performance Suite и Sun StorEdge Utilization Suite обеспечивают простоту использования и позволяют получить полное решение.


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024