Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение ArcServe arrow О компании Computer Associates

Доходы СА за 2005 финансовый год составили 3,53 миллиарда долларов.
  • Около 300 выданных и более 1700 заявленных патентов в пределах всего мира
  • 150 представительств в более чем 45 странах
  • Штат компании насчитывает около 5300 разработчиков из США, Великобритании, Австралии, Китая, Германии, Индии, Израиля и Чешской Республики
  • Активное участие во всех крупных организациях по разработке технологических стандартов
  • Компания прошла международную сертификацию по ISO 9002:1994 и 9001:2000 - наивысший уровень сертификации по ISO для обеспечения качества в глобальном масштабе
специализация
Мы помогаем компаниям унифицировать и упрощать вычислительную среду, что повышает результаты работы предприятия в целом. Наше программное обеспечение дает возможность эффективно управлять всеми компонентами вычислительной среды заказчика: компьютерами, сетями, информационными системами и программными приложениями. Мы помогаем заказчикам управлять затратами, рисками и обеспечивать поддержку развития предприятия со стороны инфраструктуры ИТ.




профиль
Продукты и услуги СА предназначены для управления бизнес-процессами, безопасностью, средствами хранения данных, жизненными циклами приложений и сервисными операциями. Решения компании СА обеспечивают оптимизацию эксплуатационных характеристик, а также надежность и эффективность ИТ-инфраструктуры предприятий. Продуктами и услугами СА пользуются более 90 процентов корпораций, входящих в список Fortune 1000.

история
У компании CA богатая история лидера в области программного обеспечения. Качество наших услуг и инновационные технологии нашего ПО изменили мир бизнеса.


Клиенты CA: 98% компаний из списка Fortune 1000.

Технологии СА: По мнению различных фирм, специализирующихся на исследованиях рынка, CA находится среди лидеров разработки программного обеспечения по управлению предприятием и обеспечению информационной безопасности.

Рынок компании СА занимает крупную долю рынка управленческого ПО в размере приблизительно 34 миллиардов долларов, которая, по оценкам экспертов, к 2008 году может вырасти до 50 миллиардов долларов.




< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024