Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow ARCserve for NetWare

ARCserve for NetWare

ARCserve for NetWare полностью поддерживает Novell Directory Services (NDS) и предоставляет действительно полномасштабное решение по защите данных в сетях NetWare. Расширенные функции пакета обеспечивают легкость в управлении системой, многоплатформенную поддержку и хорошую масштабируемость, позволяя защищать самые ценные активы компании - данные. Большой список дополнительных опций пакета позволяет организовать его функционирование по технологии клиент-сервер, разделение устройств через SAN, горячее резервирование приложений и быстрое восстановление системы в случае ее крушения. ARCserve for NetWare предоставляет все необходимые инструменты, в которых нуждается ваш бизнес и которые удовлетворяют быстро меняющимся требованиям по защите данных.


Защитите ваши самые ценные активы.

Сегодня, когда информационные технологии - это залог успешного пребывания компании на рынке, вопросы безопасности и надежности работы информационных систем вышли на первый план и являются болевой точкой для любого руководителя. Значительно возросли сложность используемой информационной системы и объемы баз данных. Устойчивая работоспособность информационной системы становится вопросом жизни и смерти самого предприятия. Основные угрозы для информационной системы составляют: выход из строя или сбой оборудования, авария электропитания, вирусы, неквалифицированные или небрежные действия обслуживающего персонала, скрытые или явные дефекты самой системы, стихийные бедствия, и, в последнюю очередь, злой умысел. Причем выяснилось, что вопрос состоит не в том, произойдет или нет сбой в работе информационной системы , а в том, КАК минимизировать его последствия. Возникает потребность автоматизации функционирования самой информационной системы.

Выберите решение, наиболее подходящее для вашей рабочей среды

Вычислительные среды уникальны по своим размерам, архитектуре, клиентским платформам и поддерживаемым ими приложениям. Аналогично, управление хранением информации должно быть разным для разных сред. Самый известный и распространенный продукт для обеспечения хранения данных - ARCserve фирмы Computer Associates - благодаря поддержке множества операционных систем и оборудования многих производителей, наличию различных опций и инструментов, позволит вам построить высокопроизводительную, надежную и эффективную систему хранения данных.

Для достижения успехов в области электронной коммерции требуется не просто система резервного копирования, а мощное приложение, распространяющее гарантию сохранности данных на различные сетевые среды. Новый продукт компании Computer Associates - ARCserve 7 for NetWare привносит все эти необходимые свойства на популярную платформу NetWare, обеспечивая высокую готовность информации, масштабируемость, межплатформенное взаимодействие, высокую производительность и управляемость. ARCserve 7 полностью обеспечивает защиту NDS. Широкий набор опций позволяет защищать как другие операционные системы, так и разнообразные приложения. Существует возможность совместного использования устройств, подключенных через сети SAN.

Компьютерные сети очень разнообразны по размеру, по архитектуре, операционным средам клиентских машин, по используемым приложениям. Задачи сохранения данных в этих сетях также могут очень различаться. ARCserve 7 for NetWare доступен в нескольких редакциях, что позволяет выбрать решение, наиболее полно удовлетворяющее именно вашим требованиям. Возможны следующие редакции ARCserve 7 for NetWare:

  • Small Business Server Edition
  • 10 User Edition
  • Single Server Edition
  • Workgroup Edition
  • Enterprise Edition



Что нового в ARCserve for NetWare?

Этот продукт включает в себя большое количество изменений и дополнений по сравнению с предыдущими версиями. В ARCserve 7 внесен целый ряд существенных изменений, направленных на повышение производительности, улучшение доступа к данным, упрощение администрирования и обеспечение максимальной защиты данных.

  • Web-стилизованный интерфейс. ARCserve 7 предоставляет новый графический интерфейс пользователя на базе Интернета для удаленного централизованного управления всеми задачами по хранению данных на предприятии.
  • Централизованное межплатформенное управление. Новое свойство, позволяющее управлять серверами ARCserve, работающими на различных операционных системах в сети. Используя новый Web- стилизованный интерфейс и по желанию Cross-Platform Manager, можно управлять заданиями ARCserve на различных серверах (NT/2000, NetWare, Linux)
  • Поддержка протокола IP. Продукт работает как в сетях с протоколом IP, так и в смешанных IP/IPX сетях.
  • Доступ к SAN устройствам с различных платформ. Позволяет работать с устройствами, подключенными к сетям SAN, разделять устройства для резервного копирования между продуктами ARCserve for NetWare и NT/2000.
  • Интегрированная антивирусная защита. В пакет ARCserve for NetWare интегрирована мощнейшая антивирусная программа компании СА - Inoculate, которая позволяет не только сканировать информацию на предмет наличия вирусов непосредственно в процессе операций записи или копирования, но и лечить зараженные файлы.
  • Усовершенствованное управление агентами для открытых файлов. Используя Web - стилизованный интерфейс, можно устанавливать и управлять агентами для открытых файлов на нескольких серверах.
  • Клиентский агент для Linux В пакет ARCserve for NetWare добавлена опция защиты информации на машинах, работающих под Linux. Новый агент поддерживает "push"-технологию, позволяющую предварительно сжимать информацию перед передачей ее на сервер ARCserve, что сильно повышает производительность операций резервного копирования и снижает нагрузку на сеть.



Отличительные особенности ARCserve 7 for NetWare

  • Централизованное администрирование. Можно управлять всеми задачами сохранения и восстановления данных в сети с единой консоли, используя Web- стилизованный интерфейс.
  • Поддержка NetWare 5.1. ARCserve for NetWare может работать как по протоколу IP, так и по IPX. Поддерживается Novell Storage Services (NSS)
  • Расширенное планирование. Задания могут быть запущены немедленно или перенесены на определенное время.
  • Интегрированная поддержка клиентов. Продукт включает поддержку Windows 95/98, Windows NT/2000, UNIX и Linux серверов и рабочих станций. Эти клиенты используют "push"-технологию для увеличения производительности операций и минимизации загрузки сети.
  • Поддержка широкого спектра устройств резервного копирования. Поддерживаются разнообразные ленточные устройства, включая 4mm, 8mm, AIT, DAT, DLT и LTO стримеры.
  • Проверка данных. ARCserve for NetWare гарантирует целостность данных, используя быстрое сканирование ленты, CRC, и побайтовую проверку.
  • Уведомление о проблемах. В случае возникновения проблемы во время операций сохранения или восстановления, ARCserve for NetWare может известить об этом по пейджеру, по электронной почте, сделав запись в файле ошибок.



Настройте параметры вашей системы хранения информации, используя специальные агенты и опции

Сегодняшние потребности хранения информации выходят за рамки резервного копирования и восстановления данных отдельных серверов и распространяются на обеспечение поддержки нескольких машин, защиту данных на машинах-клиентах с различными операционными системами, обеспечение гарантий того, что в процессе резервного копирования файлы не будут пропущены, обеспечение возможности быстрого восстановления информации при аварии. Чтобы справиться с этими задачами, системы управления хранением информации требуют модернизации операций, включая планирование и автоматизацию, и использования таких систем аппаратного обеспечения, как автозагрузчики и библиотеки. Чтобы обеспечить полную защиту рабочей среды, пакет ARCserve 7 дополнен опциями и клиентскими приложениями-агентами.

  • ARCserve for NetWare Client Agent. Используя универсальные клиентские агенты для операционных систем Linux, NetWare, UNIX, Windows 95/98, Windows NT/2000, можно построить систему резервного копирования, защищающую сетевую среду любой сложности.
  • ARCserve for NetWare Disaster Recovery Option. Позволяет максимально быстро восстановить сервер в случае аварии, без необходимости восстановления и настройки операционной системы и самого ARCserve.
  • ARCserve for NetWare Backup Agent for Open files. Обеспечивает "горячее" сохраниение всех файлов файловой системы сервера, включая те, которые в данный момент открыты и используются приложениями. Этот агент позволяет осуществлять удаленную инсталляцию и централизованное управление с единой консоли. Поддерживаются платформы NetWare и NT/2000
  • ARCserve for NetWare Tape Library Option. Позволяет использовать и управлять ленточными библиотеками, подключенными к ARCserve for NetWare, а также дает возможность направлять несколько потоков данных на библиотеку с несколькими стримерами.
  • ARCserve for NetWare Cross-Platform Management Options. Уникальная опция, позволяющая использовать единую консоль управления для настройки заданий и управления различными серверами ARCserve в гетерогенных сетях (ARCserve 2000 for NT/2000, ARCserve 7 for NetWare и Linux).
  • ARCserve for NetWare Storage Area Network (SAN) option. Позволяет работать с серверами и устройствами, подключенными к сети Fibre Channel.
  • ARCserve for NetWare Tape RAID Option. Дает возможность организации RAID уровней 1 и 5 на ленточных накопителях.
  • ARCserve for NetWare Backup Agent for GroupWise. Обеспечивает возможность "горячего" сохранения приложения GroupWise. Данный агент позволяет сохранять и восстанавливать индивидуальные почтовые ящики. Восстановленные сообщения будут абсолютно идентичны оригиналу, включая заголовки, стили шрифтов и присоединенные файлы.
  • ARCserve for NetWare Backup Agent for Oracle. Агент, обеспечивающий "горячее" сохранение базы данных Oracle for NetWare, включая файлы журнала, транзакций, архивирования. Возможно сохранение/восстановление индивидуальных таблиц.

Системные требования

Hardware:

  • Intel x86 процессор
  • 16Mb RAM (рекомендуется 32)
  • 24Mb disk space

Software:

  • Novell NetWare 4.1x, 5.x


< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024