Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow ARCserve Backup 9.0

ARCserve Backup 9.0

9 основных причин для выбора BrightStor ARCserve Backup версии 9.0

1. Компания Computer Associates связывает понятие "качество" с маркой BrightStor
BrightStor ARCserve Backup 9 это - программный продукт из популярного семейства средств резервного копирования - BrightStor компании CA, позволяющий осуществлять интегрированное кросс-платформенное хранение данных. BrightStor обеспечивает оптимальную производительность системы резервного копирования, а так же доступность и целостность Ваших данных.
2. Простота установки
Новая, основанная на интерфейсе HTML, программа инсталляции автоматически устанавливает программное обеспечение BrightStor. После установки, благодаря интуитивно понятному интерфейсу системы BrightStor ARCserve Backup 9, пользователь может сразу же начать выполнять резервное копирование и восстановление данных.
3. Многоплатформенное решение
Вы не должны волноваться относительно версии используемой сетевой операционной системы. Все очень просто - если Вы используете операционную систему Windows NT или Windows 2000, то Вы должны приобрести BrightStor ARCserve Backup for Windows версии 9, аналогично для любой версии Novell NetWare Вам необходим BrightStor ARCserve Backup for NetWare версии 9. Для каждой платформы существует только одна редакция BrightStor ARCserve 9, одновременно пригодная для всех версий операционной системы.
4. Простота использования
Компания Computer Associates исследовала все функции управления хранением данных, оптимизировала их и интегрировала в BrightStor ARCserve Backup версии 9, что сделало этот продукт интуитивно понятным и легким в использовании.
5. BrightStor ARCserve Backup растет вместе с вашим бизнесом
BrightStor ARCserve Backup имеет много возможностей, которые позволят удовлетворить Ваши запросы, растущие по мере расширения Вашего бизнеса. Вы можете перейти от резервного копирования на одном сервере к управлению данными в распределенной среде, не привлекая для этого дополнительных инвестиций.
6. Законченное решение - независимо от среды резервного копирования
BrightStor ARCserve Backup версии 9 является законченным и мощным решением для управления резервным копированием и восстановлением данных в средах SAN, NAS и DAS.
7. Бесплатная техническая поддержка через Интернет
Консультации по электронной почте, всесторонние базы знаний и базы ответов на часто задаваемые вопросы, доступная 24 часа 7 дней в неделю бесплатная поддержка через Интернет - eSupport обеспечивает бастрый доступ к важной информации. Для ознакомления с этим средством просто зайдите на сайт http://esupport.ca.com.
8. Специализированные эксперты в области построения решений
9. Сертифицирован Novell и Microsoft
BrightStor ARCserve Backup отвечает требованиям программы Microsoft Certification Program (версия для Windows) и сертификационной программы Novell YES (версия для NetWare), что доказывает безопасность, управляемость и надежность работы в операционных системах MicrosoftR Windows и Novell NetWare.


< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024