Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Другие производители arrow PowerQuest V2i Protector

PowerQuest V2i Protector

Решения PowerQuest V2i Protector 2.0 Server Edition и V2i Protector 2.0 Desktop Edition обеспечат эффективное резервное копирование данных в режиме реального времени. Вы сможете сохранять файлы, хранящиеся на компьютерах и серверах (а также все пользовательские настройки) в виде доступных для управления резервных копий. Возможность создания мгновенного снимка системы на определенный период времени избавит вас от необходимости вручную восстанавливать утерянные данные с ленточных носителей или переустанавливать систему. С помощью PowerQuest V2i Protector вы сможете в считанные минуты воссоздать систему «с нуля» или восстановить отдельные файлы и папки.

V2i Protector 2.0 Server & Desktop Editions

PowerQuest V2i Protector 2.0 – это решение для резервного копирования данных, позволяющее в режиме реального времени сохранять файлы серверов и компьютеров, вместе со всеми настройками в виде доступных для управления резервных копий. Данные могут сохраняться на различных носителях (включая сети SAN, устройства NAS, RAID, а также CD/DVD) в фоновом режиме, не оказывая влияния на производительность приложений. Вы можете мгновенно вернуть систему в состояние на любой момент времени, не тратя многих часов на восстановление с ленточных носителей или переустановку систему. А для полного восстановления системы с помощью PowerQuest V2i Protector, вам понадобиться несколько минут.

Создание виртуальных резервных копий всегда и везде

Пакет V2i Protector позволяет создавать точные копии томов и разделов жесткого диска, на основе технологии создания мгновенных снимков (snapshot) всех файлов и томов (используемых, скрытых или зашифрованных), а также пользовательских настроек и конфигураций. Создание резервных копий не нарушает доступа к файлам и не влияет на работу приложений. Данные могут сохраняться на самых разных носителях, включая сети SAN, устройства NAS, RAID и устройства для записи дисков CD и DVD.

Для резервного копирования важных данных, расположенных на системных дисках, томах баз данных (в т.ч. Oracle, SQL, Exchange), приложений и другой информации, вам не понадобится устанавливать дополнительные модули.

Надежное восстановление системы

Вам не придется тратить часы на повторную установку  операционной системы, восстановление данных с ленточных носителей и приведение системы в рабочее состояние. Благодаря PowerQuest V2i Protector, все перечисленные операции будут выполнены в считанные минуты:

  • Пользователям гарантируется возможность восстановления системы «с нуля». Используя загрузочный компакт-диск, V2i Protector 2.0 автоматически выполнит поиск оборудования и загрузит подходящие драйверы, избавив вас от необходимости создавать дискету для аварийного восстановления.
  • Восстановление и обновление отдельных томов данных выполняется быстро и без нарушения структуры других томов и разделов жесткого диска.
  • Восстановление отдельных файлов осуществляется также быстро и легко, как просмотр и восстановление содержимого сохраненного образа файла. Вы всегда можете обеспечить доступ к резервным копиям Mount and share a backup image as a read-only network or system drive to allow access to the backup contents.

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024