Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Новая версия ПО для автоматического резервного копирования данных Iomega QuikSync 3

Новая версия ПО для автоматического резервного копирования данных Iomega QuikSync 3

Компания Iomega объявила о начале производства новой версии фирменного программного обеспечения Iomega QuikSync 3, позволяющего пользователям работать с накопителями других производителей. ПО Iomega QuikSync 3 предназначено для автоматического резервного копирования данных и предотвращает возможную потерю информации в результате случайного удаления, заражения вирусами, проблем с электропитанием или при системных сбоях. Первая версия QuikSync поступила в продажу в июне 2000 года. С тех пор программное обеспечение Iomega широко используется корпоративными и государственными организациями, а корпорация IBM приобрела лицензию на поставку QuikSync в пакете с накопителями IBM Microdrive. Файлы, сохраняемые в специально созданных папках на жестком диске компьютера или на сетевом диске, автоматически копируются в так называемый "пункт синхронизации". Подобного рода "пунктом синхронизации" могут быть сетевые диски, позволяющие записывать на них информацию и считывать ее, жесткие диски, съемные накопители различных производителей, а также дисководы Zip и другие приводы Iomega.

В пакет QuikSync 3 входят инструменты, помогающие системным администраторам быстро осуществлять автоматическое резервное копирование данных внутри всей сети: Простота настройки - специальный "мастер подсказок" упрощает процесс настройки. Непосредственное взаимодействие с Iomega QuikSync 3 требуется только в случае переполнения резервного каталога или когда возникает необходимость изменить настройки; Автоматическое копирование - любые файлы, сохраняемые в специально созданных папках, автоматически копируются в "пункт синхронизации"; Наличие нескольких папок - пакет QuikSync 3 может быть настроен таким образом, чтобы программа отслеживала одновременно несколько папок на жестком диске или на сетевом сервере. При этом файлы, автоматически копируемые в "пункт синхронизации", сохраняют прежнее название, что упрощает их дальнейший поиск; Наличие нескольких версий файлов - пользователи могут сохранять обновленные версии файлов вместо того, чтобы заменять ранее созданные документы, скопированные в "пункт синхронизации"; Пользовательские настройки - пользователи могут самостоятельно устанавливать график резервного копирования и другие настройки; Фильтрация по типу файлов - QuikSync 3 позволяет исключать определенные типы файлов (например, все временные файлы с расширением .tmp) при их синхронизации; Простота восстановления файлов - чтобы восстановить файл, достаточно открыть заданную директорию и перенести необходимые файлы в соответствующую папку на жестком диске. При этом не требуется распаковки или разархивирования файлов; Корпоративное использование - ПО Iomega QuikSync 3 может быть установлено на одном компьютере и использовано всеми сотрудниками компании, имеющими доступ к сетевому серверу. Программное обеспечение Iomega QuikSync 3 для PC и Mac стоит ?39,90. Iomega International S.A. - европейское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM), производителя и поставщика накопителей и дисков ZipТ, Jaz, Peerless, Predator и PocketZip, а также дисководов CD-RW и программного обеспечения Iomega QuikSync. Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами. Продукция Iomega пользуется популярностью как у конечных потребителей, так и у корпоративных пользователей.

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024