Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow SmartStor Archive
SmartStor Archive
Полнофункциональная система управления архивными
CD/DVD-накопителями

  • SmartStor Archive - полное решение по архивному хранению данных для Windows NT/2000 с поддержкой чтения и записи носителей CD/DVD
  • Все содержимое хранилища может рассматриваться, как единый сетевой том, что позволяет клиентским рабочим станциям Windows, UNIX и Macintosh сохранять и извлекать данные в рамках единого сетевого сегмента.
  • SmartStor Archive поддерживает множественные форматы файлов (промышленные стандарты - ISO9660, Rockridge, Apple HFS & UDF) для обеспечения универсального доступа к данным.
  • SmartStor Archive допускает смешанные конфигурации носителей (CD-R, CD-ROM, DVD-R, DVD-ROM, DVD-RAM) сложные схемы кэширования. Отличается удобным интерфейсом администрирования.
  • SmartStor Archive поддерживает UDF версий 1.02, 1.5 и 2.0, обеспечивая полную стандартизацию и мобильность по чтению, записи носителей. Также предлагается инструментарий SmartStor Archive API для интеграции с управляющими приложениями.

Полная стандартизация
SmartStor Archive может читать и записывать диски в соответствии с различными коммерческими стандартами - система поддерживает ISO9660, Joliet, Rockridge, Apple HFS и все версии формата UDF. С появлением новых спецификаций, особенно для носителей DVD, компания Smart Storage намерена защищать инвестиции покупателей, обеспечивая необходимую поддержку развивающихся форматов.

Гибкие возможности регистрации данных
SmartStor Archive предлагает беспрецедентную гибкость в разработке расписания архивация данных. Планировщик заданий (Job Scheduler) может контролировать процессы таким образом, чтобы архивация данных производилась в периоды минимальной загрузки системы. Методы архивирования данных:

  • Прямая запись (Direct Write) позволяет пользователю записывать на определенный диск, организованный SmartStor. Клиенты и приложения обращаются к диску SmartStor Archive, как к большому перезаписывающему жесткому диску. Данные могут быть записаны с использованием простых системных команд подобно COPY, MOVE и SAVE AS или простым переносом файлов и папок в окне Explorer. Доступ к данным так же прост - клиент или приложением просто отмечают и открывают файл на том же самом диске SmartStor.
  • Опрос (Polling) обеспечивает эффективный способ записи подготовленных образов дисков на CD/DVD. Poller непрерывно просматривает предопределенные каталоги "очереди" на сервере. Когда подготовленный образ диска помещен в этот каталог, SmartStor Archive автоматически записывает его на диск и включает в файловую систему SmartStor. Этот способ архивирования данных особенно ценен в ситуациях, когда данные должны готовиться в сетевых рабочих станциях перед передачей центральному серверу для регистрации.
  • Watermarking позволяет администратору определить сетевой каталог для сохранения данных клиентами. Когда каталог заполняется до предопределенного уровня, SmartStor Archive автоматически создает образ диска и переносит его на носитель хранилища.

Масштабируемая поддержка смешанных носителей
SmartStor Archive управляет широким диапазоном носителей (read-only, write-once, rewritable) различных типов: CD-ROM, CD-R, DVD-ROM, DVD-R и DVD-RAM. Ориентированная на стандарты философия компании SmartStor защищает инвестиции клиента в новые технологии хранения данных - пользователи могут расти со SmartStor Archive от небольших по объемам решений на СD до хранилищ большой емкости, высокоэффективных решений на DVD.

Управление емкостью хранения
В дополнение к функциональным возможностям по управлению томами SmartStor Archive позволяет агрегатировать файловую систему и работать в запатентованном компанией SmartStorage режиме Capacity Management, каталоги могут логически объединять физические носители. Вместо представления 100 слотов библиотеки DVD-RAM, как 100 подкаталогов сетевого диска, Вы видите единый том. Файлы одного и того же каталога могут фактически постоянно находиться на разных дисках, в то время как файловая система SmartStor объединяет данные в единую структуру и представляет их в общем местоположении.

Поддержка режима off-line
Этот режим позволяет пользователям переносить редко используемые разделы данных - в виде сменного магазина с дисками - из роботизированной библиотеки на полку. При этом исключается необходимость повторного опроса дисков при повторной установке дисков в библиотеку.

Средства разработки приложений (API)
Smart Storage предлагает полное семейство средств разработки приложений API со всеми инструментальными средствами, требуемыми интегратору (управление созданием данных, дублированием и/или управление устройством) для поддержки технологии хранения работающим в сети приложением. Инструментарии высокофункциональны, удобны и полностью документированы.

Техническая спецификация SmartStor Archive

Требования к аппаратно-программной платформе сервера

  • Windows 2000 Service Pack 1 или Windows NT Service Pack 6a
  • Pentium 233 MHz (min), 400 MHz recommended
  • Не менее 256 MB RAM

Поддерживаемые съемные носители

  • DVD-RAM, DVD-ROM, DVD-R, CD-R,CD-ROM

Поддерживаемые файловые системы для съемных носителей

  • UDF, ISO-9660, Joliet, Rockridge, Apple HFS

Администрирование сети

  • Интерфейс в стиле Windows Explorer
  • Простая настройка с помощью мастера конфигурирования
  • Контекстно-зависимые подсказки для оперативной технической поддержки

Управление емкостью хранения

  • Представление дополнительных объемов памяти всем рабочим станциям (Windows, UNIX и Mac) локальной сети
  • Задание необходимых опций регистрации данных (Direct Write, Polling, Watermarking)
  • Конфигурирование плана заданий на выполнение системных задач
  • Определение архивного накопителя в виде единого сетевого тома
  • Поддержка носителей off-line (извлеченных из хранилища)

Комплект разработчика программного обеспечения API

  • Библиотека API предоставляет возможности удаленного конфигурирования и администрирования
  • Создание приложений, использующих возможности управления дисковыми библиотеками

Дополнительные возможности

  • Поддержка встроенных средств NT администрирования сети
  • Преимущества файловой системы NTFS
  • Регламентация работы с библиотекой, предоставленной в общий доступ большому числу клиентов, по времени

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024