Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение LEGATO arrow Legato RepliStor

Legato RepliStor

Legato RepliStor — недорогое решение начального уровня для построения отказоустойчивых конфигураций серверов Windows NT и Windows 2000. RepliStor предназначен для репликации данных между двумя или несколькими серверами в локальных или распределенных сетях. Работая с файлами, каталогами, общими ресурсами и ключами реестра, RepliStor отслеживает операции над файлами (запись, переименование, удаление и т.п.) и реплицирует их в асинхронном режиме.
      Решение этой проблемы возможно только при использовании внешних систем хранения данных. При этом данные должны передаваться или напрямую от системы хранения к устройству резервного копирования (например, ленточной библиотеке), или от системы хранения к серверу резервного копирования и далее к устройству резервного копирования.
Конечно, решения на основе Legato RepliStor не обладают функциональностью, необходимой для обеспечения отказоустойчивой работы серверов приложений, аналогичной возможностям Co-Standby Server или LAAM. Тем не менее, они прекрасно работают как автономно, так и в связке с вышеназванными продуктами, обеспечивая доступ к данным при выходе из строя серверов или других нештатных ситуациях. Способность RepliStor к работе в распределенных сетях позволяет использовать его для репликации данных между основным и резервным вычислительными центрами, тем самым гарантируя практически 100% сохранность данных.

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024