Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение LEGATO arrow Legato Co - StandbyServer 2000

Legato Co - StandbyServer 2000

Обзор функциональности.

      Возможность защиты и обеспечения доступности критически важных данных и приложений является ключевым фактором для многих организаций. Работоспособность 24 часа в сутки/ 7дней в неделю может стать решающим фактором успеха бизнеса вцелом. По мере роста бизнеса увеличиваются и потери от простоев. LEGATO CO-StandbyServer известен в IT-индустрии как продукт, обеспечивающий наиболее надёжное, всеобъемлющее и экономически взвешенное решение на сегодняшний день. Network Magazine многократно присваивал ему титул «Продукт Года», включая последние годы. Co StandbyServer обеспечивает необходимый уровень доступности критически важных, для организации бизнеса, данных и приложений. Со своим многолетним опытом по внедрению решений с высоким коэффициентом готовности в самых разных информационных инфраструктурах, Legato Systems представляет очередной релиз приложения Co-StandbyServer, спроектированного специально для Windows 2000.
Обзор продукта.

      Co-StandbyServer 2000 - новое поколение решений обеспечения высокой готовности Microsoft Windows 2000 Server и Advanced Server. Co-StandbyServer 2000 разработан для защиты критических данных и функций ключевых серверов организации. С применением Co-StandbyServer 2000, системные администраторы смогут объединить два Windows 2000 Server в кластер. В результате каждый из них становится дублирующим, оставаясь при этом полностью функциональным сетевым сервером.
В типичной конфигурации оба сервера подключены как к своему, выделенному, сегменту сети, так и к главному сетевому хребту (backbone). Пока всё функционирует нормально, каждый сервер выполняет свои файловые и принт-функции и/или работает в качестве сервера приложений. В это же время осуществляется процесс двустороннего обмена для обеспечения идентичности, зеркалирования наборов данных на серверах. В случае падения одного из серверов, Co-StandbyServer 2000 переносит критически важные функции со сбойного сервера на работающий. Переносятся IP адреса, ресурсы, открытые для общего доступа, очереди печати, имена сервера и приложения, работавшие на на сбойном сервере. Данные, зазеркалированные со сбойного сервера, теперь доступны по сети с рабочего сервера. В результате переключения, все критические сетевые функции теперь выполняются на рабочем сервере и пользователи могут продолжать использовать их после небольшой задержки, или вовсе без задержек.

Оценка Co-StandbyServer 2000.

      Co-StandbyServer 2000 доступен для загрузки и оценочной эксплуатации втечении 30-дневного периода. В течении этого срока, технические специалисты Legato будут доступны с 8:00 до 17:00 U.S. MST для помощи и консультаций по установке и конфигурированию продукта.

Минимальные системные требования.
  • Два сервера на процессорах Intel Pentium 133Mhz и выше
  • 256Mb RAM – рекоммендованный минимум (128Mb- минимально поддерживаемый размер; 8Gb - максимум)
  • Windows 2000 Server/Advanced server
  • Дополнительные сетевые карты на каждой машине для выделенного, высокоскоростного соединения.
  • 30Mb свободного дискового пространства

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024