Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение ArcServe arrow Ранние версии arrow ARCserve Replication for Windows NT

ARCserve Replication for Windows NT

Продукт предназначен для горячего резервирования данных на серверах Windows NT. Для резервирования данных используется резервный сервер. Во время нормальной работы основного сервера на резервном постоянно поддерживается точная копия данных с основного. Все данные передаются по сети без использования специализированных адаптеров. В случае повреждения основного сервера все его пользователи автоматически переключаются на резервный. Переключение происходит незаметно для пользователей. При переключении резервный сервер принимает на себя имя и IP адрес основного. После восстановления основного сервера производится обратная синхронизация данных и происходит обратное переключение.

Полная идентичность серверов не обязательна. Резервный сервер может “подпирать” несколько основных, а также выступать в качестве обычного сервера (т.е. может быть не невыделенным). При этом, в случае, если одновременно произошло крушение более одного основного сервера, резервный сервер будет поддерживать все “обрушившиеся” сервера.

ARCserve Replication поддерживает идентичность резервируемых данных на уровне файлов. Администратор может выделять для резервирования не все данные с основного сервера, а только отдельные тома, директории и файлы.

ARCserve Replication постоянно поддерживает актуальность резервных данных. После установки продукта происходит исходное копирование резервируемых файлов на резервный сервер. В процессе исходного копирования основной сервер может использоваться в обычном режиме. Данные остаются доступны для пользователей. После завершения исходного копирования ARCserve Replication следит за изменениями данных на основном сервере и копирует изменения на резервный. Отслеживание изменений происходит на уровне транзакций, что обеспечивает постоянную актуальность и целостность данных на резервном сервере.

Лицензирование: ARCserve Replication лицензируется по количеству резервируемых серверов. На каждый сервер необходимо покупать одну коробку.

NTBSREP400SUR ARCserve Replication for Windows NT


Optical Server for Windows NT v1.5

Особенности новой версии
  • значительно увеличена производительность при записи на библиотеку
  • усилены функции восстановления после сбоев библиотеки или базы данных
  • улучшен интерфейс
  • добавлены функции управления библиотекой на низком уровне
  • появилась возможность управления из командной строки
  • появились дополнительные протоколы учета событий

На новую версию можно сделать Upgrade.

NTUSOPT150SXU Optical Server 1.5 for Windows – Upgrade from version 1.0 (Any number of slots)

Краткое описание продукта

Optical Server for Windows NT - программный продукт, предназначенный для подключения магнитооптических библиотек к серверам и рабочим станциям Windows NT. Библиотека может быть размечена как один или несколько томов. Под том может быть отведено любое целое число поверхностей МО дисков. Тома, находящиеся на МО библиотеке, видны пользователям и приложениям как обычные диски и доступны по сети. Для ускорения доступа к данным используется дисковый кэш.

Optical Server for Windows NT позволяет использовать МО библиотеку для хранения больших объемов архивных данных и обеспечивать доступ к ним клиентов сети Windows NT. Optical Server for Windows NT удобно использовать при работе с большими файлами, т.к. Optical Server может переносить часть файла на другой диск, если он не умещается на одном.


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024