Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение ArcServe arrow Ранние версии arrow CA ARCserveIT 2000

CA ARCserveIT 2000

ARCserveIT поддерживает Windows 2000

В сегодняшнем мире бизнеса, движущемся в сторону электронной коммерции, компьютерные системы должны отвечать требованиям, предъявляемым развивающимся рынком Новые технологии web, приложения и технологии передачи данных появляются каждый день. Используя их, Ваша IT инфраструктура должна быть безопасной, надежной и расширяемой для того, чтобы сохранять позволить Вам преимущество среди конкурентов.

Ваши информационные ресурсы должны быть защищены с помощью решения, которое может соответствовать требованиям IT индустрии. Вам необходима мощь ARCserveIT. Это многократно отмеченное наградами, законченное решение для резервного копирования данных теперь поддерживает платформу Windows 2000. Его непревзойденные возможности идут дальше обычной защиты данных, обеспечивая высокую производительность, совместимость с широким спектром устройств, простоту администрирования и высокую надежность для повышения уровня защиты всей вашей вычислительной среды.

Пользователи, использующие версии ARCserve более старые, чем 6.5, могут заказать ARCserveIT-Windows 2000 Product Support CD у своего реселлера.

Совместимость с Windows 2000
ARCserveIT, а также его опции и агенты, используют новые особенности подсистемы хранения данных операционной системы Windows 2000.

Поддержка целостности данных.
Windows 2000 имеет дополнительные параметры файлов, позволяющие повысить целостность данных и их прозрачное перемещение. ARCserveIT использует технологии Objectld и Reparse для защиты целостности данных. Технология Reparse обеспечивает высокую эффективность управления данными на уровне файлов и директорий.

Поддержка целостности томов
Windows 2000 позволяет осуществлять прозрачный перенос с одного тома на другой и совершенствует поддержку файловых томов. ARCserveIT прозрачно работает с файловыми томами защищая эти “заглушки” и восстанавливает данные на их первоначальное место, где они были при последнем копировании.

Повышенная безопасность файлов.
Windows 2000 сделала шаг вперед по сравнению с защитой файлов NTFS. Она хранит данные в зашифрованных файлах для ограничения доступности критических информационных ресурсов. ARCserve защищает файловую систему, поддерживая эту функциональность.

Совместное использование устройств.
Removable Storage Manager дает возможность приложениям совместно использовать устройства. ARCserveIT поддерживает RSM и совместное использование устройств.

Преимущества перед конкурентами
ARCserveIT это наиболее совершенное решение по управлению данными на рынке, предлагающее широчаюшую поддержку приложений и технологий на многих платформах. Основные особенности, отличающие продукт от конкурентов таковы:

Законченное решение.
ARCserveIT наиболее полное решение по управлению данными, доступное сегодня, обеспечивающее защиту данных в гетерогенных сетях. Его широкие возможности по защите и управлению данными гарантируют их комплексную защиту.

Решениe для сетей SAN.
ARCserveIT и его Enterprise Library Option (ELO) поддерживают новейшую технологию Fibre Channel (FC), делая это решение завтрашнего дня доступным сегодня. В отличие от других решений для Fibre Channel, CA, интегрируя ELO в существующее IT окружение, дает Вам возможность использовать и другие свои решения, такие как RAID, Open File Agent, Application Backup Agents и т.д.

Гибкость.
ARCserveIT интегрированное решение, использующее передовые технологии, включая Open Files Backup, поддержку приложений от mainframe до Desktop, поддержку гетерогенных клиентов, и т.д. Работа с широким спектром приложений и устройств обеспечивает не только надежную защиту всех данных, но и эффективное и простое управление, снижающее стоимость использования сети.

Расширяемость.
ARCserveIT тесно интегрирован с Unicenter TNG, лидирующим в индустрии решением СА по управлению сетями, что делает возможным простое расширение от решения для резервного копирования одного сервера до системы управления данными масштаба предприятия.

Обратная совместимость
ARCserveIT-Windows 2000 Support прозрачно взаимодействует с предыдущими релизами ARCserve и ARCserveIT for Windows NT и их опциями.

Кроссплатформенная совместимость.
ARCserveIT-Windows 2000 Support обеспечивает полную защиту данных в гетерогенном окружении. Клиентские агенты ARCserveIT работают со многими операционными системами, расширяя поддержку резервного копирования/восстановления данных на широкий спектр компьютеров в сети. Семейство решений ARCserveIT включает в себя агентов для станций Windows, серверов Windows NT, Windows 2000 и дополнительных платформ таких, как UNIX, NetWare, OS/2, Macintosh.


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024