Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение ArcServe arrow Ранние версии arrow CA ARCserve 7 for Linux Advanced Edition

CA ARCserve 7 for Linux Advanced Edition

ARCserve 7 for Linux- лидирующее программное обеспечение для защиты операционной системы Linux. ARCserve, используя несколько методов проверки данных, обеспечивает возможность корректного восстановления в случае аварии, ARCserve 7 for Linux предлагает полную защиту данных в гетерогенных сетях, обеспечивая резервное копирование с серверов и рабочих станций Windows, NetWare и т.д. С ростом бизнеса, данные играют все более важную роль в деятельности предприятия. Потеря данных, в любом масштабе,означает упущенные возможности и снижение прибыльности. Успех современного бизнеса во многом зависит от гарантированной доступности и достоверности информации, без компромиссов в производительности систем. На сегодняшний день трудно найти предприятие с гомогенной операционной средой. Различные операционные системы, выполняющие разные технологические задачи внутри организации, ставят перед современной системой резервного копирования требования по обеспечению безопасности данных, распределенных по различным операционным системам серверов предприятия. ARCserve for Linux обеспечивает лидирующую в индустрии технологию защиты информации в среде Linux, включая Red Hat, Caldera, SuSE, TurbuLinux и т.д., а также других операционных сред, используя технологию агентов. Кроме того, новый ARCserve поддерживает пользовательские интерфейсы, такие как Gnome, KDE и другие.

ARCserve for Linux имеет следующие преимущества:

  • Комплексная защита данных на уровне предприятия.
    Обеспечивает полную защиту данных в среде Linux, а также операционных сред Windows, NetWare и различных Unix систем.

  • Признанная технология.
    ARCserve for Linux привносит лидирующую технологию защиты данных в деятельность компаний, использующих Linux сервера и обеспечивает высокопроизводительный backup и восстановление информации используя “push” технологию, а также 24х7 on-line backup баз данных Oracle.

  • Первое приложение, обеспечивающее быстрое восстановление сервера Linux после аварии.
    ARCserve for Linux - первое приложение резервного копирования, разработанное специально для среды Linux, предлагающее быстрое и бесшовное восстановление сервера. Раньше, в случае возникновения необходимости в полном восстановлении сервера, администраторы были вынуждены вручную переинсталлировать операционную систему, драйвера, затем переустанавливать систему резервного копирования и только после этого восстанавливать потерянные данные. ARCserve автоматизирует процесс восстановления, предоставляя максимально быстрый и аккуратный способ восстановления критических данных.

Правильное программное обеспечение для среды Linux

Каждое предприятие имеет собственные требования, предъявляемые к внедряемым приложениям. ARCserve for Linux Advanced Edition предлагает решения требований любого предприятия, независимо от его размера, и позволяет масштабировать защиту от одного до нескольких серверов в сети. Дополнительно, пользователи могут управлять заданиями на нескольких серверах, используя единую консоль управления.

Что нового в ARCserve 7 for Linux.

Новая версия продукта содержит уcовершенствования, которые обеспечивают лучшую защиту информации, не требующую усилий опцию быстрого восстановления после аварии, расширенную поддержку платформ и лучшую производительность

  • Интегрированный сканер вирусов.
    Inoculate - известный антивирусный продукт компании Computer Associates, интегрированный в ARCserve for Linux, защищает данные от вирусов в течение операций резервного копирования и восстановления. Интегрированный модуль обеспечивает функции автоматического лечения зараженных файлов и динамического обновления вирусных сигнатур.

  • Disaster Recovery.
    В случае полного краха сервера, ARCserve for Linux может быстро восстановить данные без необходимости переинсталляции операционной системы и самого ARCserve.

  • Дополнительная поддержка платформ.
    Используя “push” технологию клиент агентов для различных операционных систем, ARCserve увеличивает производительность системы резервного копирования за счет предварительного сжатия информации на стороне клиента перед передачей ее по сети.

  • On-line backup of Oracle Database.
    Опция сохранения базы данных в реальном времени предоставляет возможность организовать операции резервного копирования в любое время, не зависимо от использования базы пользователями.

Отличительные особенности:
  • Централизованное управление.
    ARCserve 7 for Linux имеет, основанный на Web броузере интерфейс пользователя для удаленного управления всеми задачами резервного копирования на серверах предприятия

  • Интегрированная поддержка клиентов.
    ARCserve 7 for Linux включает поддержку сохранения и восстановления других серверов Linux, а так же Windows 95/98, Windows NT/2000, NetWare и Unix серверов и рабочих станций.

  • Расширенное планирование.
    Задания могут быть запущены немедленно или запланированы на другое время.

  • Расширенная поддержка устройств резервного копирования.
    ARCserve for Linux поддерживает широкий спектр аппаратного обеспечения резервного копирования, включая такие популярные устройства как: DDS, AIT, DLT, Ultrium и другие.
  • Параллельные потоки.
    ARCserve for Linux позволяет увеличить производительность операций резервного копирования, обеспечивая одновременное выполнение заданий на нескольких устройствах (до32-х)

  • Контроль целостности данных.
    Быстрое сканирование ленты, CRC или побайтовое сравнение.
  • Совместимость с форматом UTF.
    Полная совместимость с Universal Tape Format дает возможность пользователям существующих Windows и Unix систем записывать и считывать информацию с одной ленты.

  • Предупреждение о проблемах.
    ARCserve for Linux позволяет получать предупреждения на пейджер, по e-mail и т.д.

Доступные опции и агенты для расширения функциональности базового продукта.

ARCserve for Linux Client Agents (Universal client agents)

Универсальные агенты для различных операционных систем предназначены для работы с любым ARCserve 2000, 7(for NetWare и Linux). Использование данных агентов позволяет увеличить скорость выполнения операций резервного копирования с удаленных серверов, а также уменьшить нагрузку на сеть, выполняя предварительное сжатие передаваемой по сети информации на удаленной машине.

Лицензирование:

Лицензия должна приобретаться на каждый удаленный сервер, на который необходимо установить программное обеспечение клиента.

ARCserve for Linux Disaster Recovery Options.

Обеспечивает быстрое и простое восстановление сервера после аварии, не прибегая к переустановке операционной системы или ARCserve for Linux, что сокращает время простоя серверов предприятия.

Лицензирование:

Являясь расширением функциональности ARCserve, опция покупается по количеству серверов ARCserve for Linux, для которых необходимо быстрое восстановление после аварии.

ARCserve Tape Library Options.

Расширение функциональности ARCserve for Linux в поддержке дополнительных ленточных устройств, различных библиотек. Расширяет встроенный функционал управления приводами и накопителями устройств, подключенных к серверу ARCserve.

ARCserve for Linux Backup agent for Oracle.

24х7 on-line backup Oracle for Linux, а также быстрое восстановление Вашей базы данных в случае аварии.

Системные требования.

Аппаратное обеспечение:

  • Процессор Intel x86 или выше
  • 64Mb оперативной памяти
  • 35Mb свободного дискового пространства

Программное обеспечение:

  • Red Hat Linux 6.x, 7.0
  • Caldera 2.3
  • SuSE 6.3 6.4
  • TurboLinux 6.0
  • Debian 2.2 (только как клиент)

Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024