Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow ПО для резервного копирования arrow Программное обеспечение ArcServe arrow Ранние версии arrow CA ARCserve 7 for NetWare

CA ARCserve 7 for NetWare

Выберите правильную систему резервного копирования для приложений в сетях NetWare и не только.

Для достижения успехов в области электронной коммерции требуется не просто система резервного копирования, а мощное приложение, распространяющее гарантию сохранности данных на различные сетевые среды. Новый продукт компании Computer Associates - ARCserve 7 for NetWare привносит все эти необходимые свойства на популярную платформу NetWare, обеспечивая высокую готовность информации, масштабируемость, межплатформенное взаимодействие, высокую производительность и управляемость. ARCserve 7 полностью поддерживает защиту NDS. Разнообразные опции, доступные для данного продукта, позволяют расширить защиту на другие операционные среды, разнообразные приложения и расширяют поддержку аппаратного обеспечения системы резервного копирования. Существует возможность совместного использования устройств, подключенных через сети SAN.

Наличие нескольких редакций данного продукта позволяет подобрать функциональность, соответствующую Вашим уникальным требованиям. В настоящее время доступны к поставкам 3 варианта продукта:

  • Single Server Edition
  • Small Business Server Edition
  • Enterprise Edition
Что нового в ARCserve for NetWare?

Этот продукт включает в себя большое количество изменений и дополнений по сравнению с предыдущей версией, направленных на упрощение администрирования, увеличение доступности данных и повышения производительности бизнеса.

  • Web- стилизованный интерфейс.
    Это нововведение направлено на упрощение администрирования и стандартизацию интерфейса пользователя программных продуктов линейки ARCserve, для реализации возможности кросс платформенного управления.
  • Централизованное кросс платформенное управление.
    Новое свойство, позволяющее управлять серверами ARCserve, работающими на различных платформах в сети. Используя новый Web- стилизованный интерфейс и опциональный Cross-Platform Manager, Вы получаете возможность управлять заданиями на различных ARCserve серверах (NT/2000, NetWare, Linux)
  • Поддержка чистого IP.
    Продукт работает как в сетях на чистом IP, так и в смешанных IP/IPX сетях.
  • Доступ к SAN устройствам с различных платформ.
    Позволяет использовать устройства подключенные по сетям SAN, серверами ARCserve for NetWare и NT/2000.
  • Интегрированный сканер вирусов.
    Теперь в программное обеспечение ARCserve for NetWare интегрирована лидирующая антивирусная программа компании СА - InoculateIT, в связи с этим существует возможность проверки информации на наличие вирусов непосредственно в процессе операций записи и восстановления, что еще больше повышает надежность сохранности информации.
  • Усовершенствованный Backup Agent for Open Files.
    Используя Web- стилизованный интерфейс, Вы имеете возможность инсталлировать и управлять агентами для открытых файлов на нескольких машинах.
  • Linux Client Agent
    Теперь для ARCserve for NetWare доступна опция защиты информации на Linux серверах в сети. Данный агент уже поддерживает “push” технологию для предварительного сжатия информации перед передачей ее на сервер ARCserve, что сильно повышает производительность операций резервного копирования и снижает нагрузку на сеть.
Отличительные черты ARCserve 7 for NetWare.
  • Централизованное администрирование.
    Можно управлять всеми задачами сохранения и восстановления данных в сети с единой консоли, используя Web- стилизованный интерфейс.
  • Поддержка NetWare 5.1.
    ARCserve for NetWare также поддерживает Novell Storage Services (NSS)
  • Расширенное планирование.
    Задания могут быть запущены немедленно или запланированы на определенное время.
  • Интегрированная поддержка клиентов.
    Продукт включает поддержку сохранения и восстановления систем Windows 95/98, Windows NT/2000, UNIX и Linux серверов и рабочих станций. Эти клиенты также используют “push” технологию для увеличения производительности операций и минимизации загрузки сети.
  • Поддержка широкого спектра устройств резервного копирования.
    Поддерживаются ленточные устройства, включая 4mm, 8mm, AIT, DAT, DLT и LTO драйвы.
  • Проверка данных.
    ARCserve for NetWare гарантирует целостность данных, используя быстрое сканирование ленты, CRC, и побайтовую проверку.
  • Предупреждения о проблемах.
    В случае возникновения проблемы в течение операций сохранения или восстановления, ARCserve for NetWare может известить Вас по пейджеру, e-mail, в log file и т.д.
Для продукта доступны следующие опции и агенты :
  • ARCserve for NetWare Client Agents

На сегодняшний момент произошла унификация клиент-агентов, теперь вся линейка ARCserve 7 (ARCserve 2000 for Win, ARCserve 7 for Linux, ARCserve 7 for NetWare) работает с одними и теми же client agents, которые были переименованы в Universal Client Agents. Соответственно теперь доступны агенты для следующих серверных платформ:

  • Linux
  • NetWare
  • Некоторые UNIX
  • Windows NT/2000
  • OS/2

Все клиенты уже используют технологию сжатия

(Пожалуйста, учтите, что агент для удаленных серверов NetWare является полным агентом, и соответственно всегда необходим к покупке, при необходимости backup-а удаленных серверов.)

  • ARCserve for NetWare Disaster Recovery Option.

Эта опция обеспечивает быстрое и простое восстановление сервера в случае аварии, без необходимости восстановления и настройки операционной системы и самого ARCserve.

  • ARCserve for NetWare Backup Agent for open files

Обеспечивает on-line сохраниение всех файлов файловой системы сервера, включая те, которые в данный момент открыты и используются приложениями. Этот новый агент поддерживает удаленную инсталляцию и централизованное управление с единой консоли.

  • ARCserve for NetWare Tape Library Option.

Расширяет спектр поддерживаемого оборудования, позволяет использовать и управлять ленточными библиотеками, подключенными к ARCserve for NetWare. Данная опция расширяет встроенные возможности управления носителями и повышает производительность, отправляя несколько потоков данных на мультидрайвовую библиотеку.

  • ARCserve for NetWare Cross-Platform Management Options.

Уникальная опция, позволяющая использовать единую консоль управления для настройки заданий и управления различными ARCserve серверами в сети (ARCserve 2000 for NT/2000, ARCserve 7 for NetWare and Linux).

  • ARCserve for NetWare Storage Area Network (SAN) Option.

Позволяет использовать устройства, подключенные в сеть Fibre Channel.

  • ARCserve for NetWare Tape RAID Option.

Опция, предоставляющая возможность организации RAID уровней 1 и 5 на ленточных накопителях.

  • ARCserve for NetWare Backup Agent for GroupWise.

Обеспечивает возможность «24Х7» on-line сохранения и восстановления приложения GroupWise. Данный агент позволяет сохранять и восстанавливать индивидуальные почтовые ящики. Восстановленные сообщения будут абсолютно идентичны оригиналу включая заголовки, стили шрифтов и attachments.

  • ARCserve for NetWare Backup Agent for Oracle.

Агент, обеспечивающий on-line сохранение и восстановление базы данных Oracle for NetWare, включая transaction log, archive logs, journal files.

Системные требования:

Hardware:

  • Intel x86 процессор
  • 16Mb RAM (рекомендуется 32)
  • 24Mb Disk space

Software

  • Novell NetWare 4.1x, 5.x

Официальный Web-site компании Computer Associates - www.cai.com

Web-site технической поддержки - Computer Associates Technical Support

Universal Client Agents.

Компания Computer Associates объявила об унификации используемых клиент агентов для всех новых платформ ARCserve (это касается ARCserve 2000, ARCserve 7 for NetWare and Linux). Реально, новые агенты представляют из себя агенты от ARCserve 2000, которые теперь имеется возможность использовать с продуктами под другие платформы. Соответственно, произошла некоторая корректировка цен относительно агентов поставляемых под предыдущие версии программных продуктов ARCserve.

Лицензирование Universal Client Agents:

Client agents for Windows NT/2000, Client Agents for NetWare необходимо покупать на каждый удаленный сервер NT/2000 или NetWare, как для ARCserve for NT/2000 так и для ARCserve for NetWare. Как уже было объявлено ранее бесплатные client agents теперь не входят в состав ARCserve 2000 Advanced Edition.

Client agents for UNIX, Linux, OS/2 покупаются по одной лицензии на инсталляцию ARCserve и устанавливаются на все необходимые сервера в сети.


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024