Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow 4mm DAT NEW!!! arrow DDS 4 (20/40 GB) arrow HP StorageWorks DAT 40 USB (DW023A) внешний
HP StorageWorks DAT 40 USB (DW023A) внешний Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
03.07.2008

HP StorageWorks DAT 40 USB (DW023A) внешний

 

Image

 

Накопители HP StorageWorks DAT 40 USB Tape Drive– первые в индустрии ленточные накопители, которые сочетают в себе надежность и экономичность цифровой аудиоленты (DAT) и поддерживают технологию plug-and-play интерфейса USB 2.0. Новые ленточные накопители поддерживают уникальную функцию HP One-Button Disaster Recovery, которая позволяет в случае отказа всей системы восстановить не только данные, но и системную конфигурацию нажатием одной кнопки.

Кроме того, в комплект поставки новых ленточных накопителей и автозагрузчиков входят программные средства HP StorageWorks Library и Tape Tools – комплексный набор утилит, упрощающих процессы установки и управления устройствами, а также поиска и устранения неисправностей в устройствах резервного копирования даже для маленьких компаний с незначительной ИТ-поддержкой или полным ее отсутствием.Эти решения являются частью программы по созданию интеллектуального офиса (Smart Office) компании HP, цель которой – предлагать интеллектуальные технологии и услуги, помогающие малому и среднему бизнесу обеспечивать и развивать более надежную защиту бизнес-систем и ИТ-операций.

HP StorageWorks DAT 40 USB Tape Drive не требует SCSI-адаптеров и установки дополнительных настроек системы, что позволяет пользователям подготовить устройства к работе с серверами HP ProLiant менее чем за 1 минуту. Ленточные накопители совместимы с широким диапазоном серверов, операционных систем и программного обеспечения для резервного копирования. Кроме того, при использовании носителей DAT не требуется приобретение дорогостоящих адаптеров HBA для SCSI-шин, что позволяет значительно сократить расходы. Благодаря простому способу модернизации за счет выхода новых моделей ленточные накопители HP StorageWorks DAT 40 USB Tape Drive обеспечивают дополнительную защиту инвестиций.

Новые ленточные накопители HP StorageWorks DAT 40 USB Tape Drive компании HP обеспечивают простой и экономичный способ резервного копирования и восстановления данных. Интерфейс USB прост в эксплуатации, что делает технологии резервного копирования на DAT-носители доступными не только для ИТ-персонала центров данных, но и для менее искушенных пользователей настольных систем и рабочих станций. Стандартный интерфейс, простота эксплуатации позволяют пользователям и обслуживающему персоналу управлять резервным копированием и самостоятельно выполнять надежный перенос и восстановление данных. HP StorageWorks DAT 40 USB представляет собой ленточный накопитель DDS-4 емкостью 40 Гб на одном картридже данных и скоростью передачи 23 Гб/час (при коэффициенте сжатия 2:1).

 

Характеристики
Емкость 20 ГБ (не сжатых данных)
40 ГБ (сжатых данных)
Скорость передачи данных до 21.6 ГБ/час
Скорость поиска время доступа к файлу - приблизительно 50 сек. (при использовании DDS-4 картриджа)
Интерфейс USB 2.0
Форматы записи ANSI/ISO/ECMA, DDS-2, DDS-3 и DDS-4
Среднее время наработки на отказ 125 000 часов 100% рабочих циклов
Габариты(см) 4.5 x 18.1 x 22.2
Вес(кг) 1.90
Объем буфера 8 MB
Используемые картриджи Рекомендуемые: DDS-4 (155m)
DDS-3(125m), DDS-2(120m),читает: DDS-1(90m)
Совместимость Microsoft® Windows®, Linux (various distributions)

Последнее обновление ( 03.07.2008 )
След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024