Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow LTO/Ultrium NEW!!! arrow LTO-5 (1.6/3.2 Тb) arrow Quantum LTO-5 tape drive
Quantum LTO-5 tape drive Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
25.03.2010

Quantum LTO-5

Key Features and Benefits
  • Performance - Up to 140MB/sec native transfer rate
  • Capacity - Up to 1.5TB native capacity
  • Security/Ease-of-Use - AES 256-bit data encryption security, WORM functionality, and partitioning capability.
  • Compatibility - Investment protection with backward read/write compatibility to LTO-4 media and backward read compatibility to LTO-3 media

Quantum Corp., ведущий мировой специалист в сфере резервного копирования, восстановления и архивного хранения данных, объявил о доступности первых в отрасли продуктов, основанных на пятом поколении стандарта Linear Tape-Open (LTO-5).

 

Это означает полную доступность автозагрузчиков, приводов и лент LTO-5 и частичную доступность технологии LTO-5 для ленточных библиотек Quantum's Scalar(R), что является частью программы начальной адаптации подребителей. Сегодняшняя новость еще больше укрепляет позиции Quantum в качестве лидирующего поставщика широкого круга ленточных и дисковых решений, отвечающих различным запросам в сфере хранения, защиты и доступа к данным.

 

Новые ленточные приводы LTO-5 практически удваивают емкость и увеличивают скорость передачи данных на 15% по сравнению с технологией LTO-4, а также обладают средствами разбиения на разделы. Эти инновации, наряду с встроенными средствами шифрования, увеличивают роль лент в долгосрочном хранении, архивации и аварийном восстановлении данных, а также в качестве компонента иерархической стратегии хранения.

 

Картриджи Quantum LTO Ultrium 5 обладают емкостью до 3Тб и скоростью передачи данных до 280 Мегабайт в секунду (при сжатии 2:1), позволяя значительно уменьшить число лент и время передачи данных. Благодаря встроенным в привод средствам 256-битного шифрования AES и технологии WORM, ленты Quantum's LTO Ultrium 5 отвечают самым строгим требованиям по безопасности и совместимости.

 

Новым средством, представленным в технологии LTO-5, является возможность разбиения носителей LTO-5 на разделы, что обеспечивает улучшенные контроль над файлами и индексацию данных. Это средство позволяет приложениям индексировать данные на ленте, упрощая доступ к данным и их архивирование на ленту. Кроме того, технология LTO-5 обеспечивает чтение и запись с картриджами LTO-4, и чтение с LTO-3, что защищает инвестиции пользователя и упрощает проекты миграции данных.

< Пред.
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024