Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 03.10.2011 Обзор новинок и обновлений программ резервного копирования за Сентябрь
03.10.2011 Обзор новинок и обновлений программ резервного копирования за Сентябрь Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
03.10.2011
Обновили и выпустили новые продукты VMware, HP, Acronis, Paragon, Symantec, Quantum и др.
VMware представила технологии Projects AppBlast и Octopus
VMware впервые анонсировала технологии под кодовыми названиями Projects AppBlast и Octopus. Первая новинка обеспечивает универсальный доступ к любому приложению, в том числе для Windows, с любого устройства, которое поддерживает HTML5, вторая - функционирует в связке с упомянутыми выше решениями и предлагает возможности совместной работы и обмена данными на уровне, который до недавнего времени был доступен только самым крупным организациям.
 
VMware vSphere 5 стала доступна для загрузки
Компания VMware сделала доступной для скачивания новую версию своей платформы виртуализации VMware vSphere 5. Подробности о программном пакете появились достаточно давно, но лишь на днях VMware смогла открыть общий доступ к платформе.
 
VMware обновила ПО View
Представители VMware анонсировали новую версию программного обеспечения для виртуализации рабочих столов VMware View 5.0, которое позволит пользователям персонализировать свои виртуальные рабочие станции и работать с ними через сети широкого охвата (WAN, wide area networks). Известно, что компания Citrix Systems, которая является одним из основных конкурентов VMware, уже внесла аналогичные изменения в свой пакет программного обеспечения для инфраструктур виртуальных рабочих столов (VDI, virtual desktop infrastructure). 
 
VMware обновила инструмент Compliance Checker for vSphere
Компания VMware выпустила новую версию инструмента Compliance Checker for vSphere, который занимается проверкой соответствия инфраструктуры требованиям безопасности. Напомним, что в апреле этого года VMware выпустила 114-страничный документ VMware vSphere Security Hardening, в котором содержится перечень требований к безопасности виртуальных машин и корпоративной инфраструктуры, частью которой эти ВМ являются.
 
Hewlett-Packard обновила платформу Enterprise Security Solutions
Hewlett-Packard расширила набор приложений Enterprise Security Solutions, который призван бороться с постоянными угрозами атак со стороны киберпреступников на облачную инфраструктуру организаций. Новые инструменты обеспечат безопасность мобильных подключений, а также собственных информационных, облачных и социальных сервисов предприятия. В новых продуктах HP сочетаются как собственные продукты компании, так и разработки, доступ к которым был получен в результате поглощений. Впервые в продуктах HP для корпоративного сектора используются технологии, позволяющие создать комплексную стратегию безопасности предприятий перед угрозами из различных источников.

HP официально представила VirtualSystem
VirtualSystem это предварительно сконфигурированные 64-разрядные блейд-серверы виртуализации. В настоящий момент клиенты, желающие воспользоваться услугами HP, должны самостоятельно заниматься настройкой и оптимизацией платформы CloudSystem, что требует тщательного изучения соответствующей панели управления Cloud Service Automation. С приобретением виртуализационного стека VirtualSystem клиент получит полностью готовое решение с гипервизором VMware latest ESXi 5.0 и всеми необходимыми инструментами из пакета vSphere 5.0.
 
Релиз корпоративной линейки Paragon Drive Backup 10.5
Paragon Software Group объявила о выпуске обновленной линейки продуктов Drive Backup, предназначенных для резервного копирования, клонирования, виртуализации и восстановления систем и данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.
В состав представленного компанией инструментария, получившего индекс 10.5, вошли программные решения редакций Workstation и Server, а также специализированное ПО для централизованного управления и обслуживания парка компьютеров Remote Management (PRM) 2.1.
 
Acronis vmProtect 6: защита виртуальных серверов VMware
Компания Acronis сообщила о выпуске новой версии инструментария vmProtect, предназначенного для резервного копирования и аварийного восстановления данных в окружении VMware без установки программных агентов на виртуальные машины.

Symantec анонсировала Backup Exec 2010 V-Ray
Корпорация Symantec анонсировала обновленную технологию резервного копирования виртуальных сред V-Ray для решения Backup Exec 2010. Модуль позволит организациям улучшить контроль своих физических и виртуальных сред с помощью единой системы резервного копирования, экономить время и снизить нагрузку на систему.
 
Облачный сервис Flexible Computing Private
Orange Business Services, Cisco, EMC и VMware объявили о запуске первого облачного IaaS-решения Flexible Computing Private, разработанного в рамках глобального альянса Flexible 4 Business специально для российского рынка.

SmartSync Pro v.3.4 - программа для создания резервных копий информации с возможностью последующей синхронизации данных

Вышла новая версия SmartSync Pro, программы для создания резервных копий информации с возможностью последующей синхронизации данных на любом жестком диске, ZIP/JAZ, сетевых ресурсах или в виде отдельных zip-архивов. Присутствует гибкая система фильтров, встроенных планировщик. Также в SmartSync Pro имеется уникальная возможность – синхронизация файлов и папок, даже если ваши компьютеры не соединены локальной сетью. Имеется русский интерфейс.

R-Studio v.5.4 Build 134265 - программа для восстановления поврежденной или удаленной информации

R-Studio - программа для восстановления поврежденной или удаленной информации. R-Studio имеет простой интерфейс, может работать как с локальными дисками, так и в сети, поддерживает работа со следующими операционными системами: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, Ext2FS. Кроме того, программа позволяет создавать образы целых дисков, разделов или их частей, восстанавливать данные даже в тех случаях, когда использовалась утилита FDISK, нарушены FAT или MBR.
Последнее обновление ( 19.04.2012 )
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024