Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 14.10.2011 Дайджест новостей за неделю с 10 по 16 Октября
14.10.2011 Дайджест новостей за неделю с 10 по 16 Октября Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
14.10.2011
Обзор  новостей по системам хранения и резервному копированию за прошедшую неделю

 

Symantec представила платформу O3 для контроля и защиты cloud-сервисов и DLP-решение для планшетных ПК

Symantec на конференции Vision в Барселоне представила заказчикам и партнерам платформу O3, предназначенную для защиты корпоративных облачных приложений и IT-инфраструктур.

Стартовала выставка GITEX Technology Week в Дубае

По мере того как Дубай превращается в один из новых мировых центров бизнеса, финансов и туризма, он также становится одним из крупнейшим выставочным центром. GITEX Technology Week (gitex.com), стартовавшая 9-го октября - крупнейшая технологическая выставка в регионе и одна из крупнейших в мире. На ней представлены более чем 3500 компаний со всего мира, а посетит мероприятие более 136 000 ИТ-специалистов, задействованных в совершенно разных отраслях промышленности.

NetApp расширила линейку систем FAS 2000

Долгое время линейка сетевых устройств дисковой памяти (FAS) младшего класса компании NetApp была представлена всего несколькими устройствами, выпущенными два года назад (FAS 2040) и даже четыре года назад (FAS 2020 и FAS 2050). Компания, наконец, обновила линейку FAS 2000 моделью FAS 2240, работающей под управлением программного обеспечения Data ONTAP 8.1.

Buffalo анонсировала новую линейку систем хранения для СМБ

Компания Buffalo Technology объявила о выпуске TeraStation Pro — сервера хранения для Windows (Windows Storage Server, или WSS). Новое семейство сетевых систем хранения с поддержкой Raid выпускается в конфигурациях с двумя, четырьмя и шестью отсеками для жестких дисков, версия с 4 отсеками также доступна в форм-факторе для монтажа в стойку. Данные системы Buffalo поставляет полностью укомплектованными и сконфигурированными с уже настроенным массивом Raid-5.

Fusion-io представила сверхбыстрые и ёмкие SSD

Компания Fusion-io расширила модельный ряд производительных твердотельных накопителей, представив два новых устройства ioDrive2 и ioDrive2 Duo. Они ориентированы на применение в корпоративном секторе в центрах обработки данных.

OCZ стала одним из крупнейших производителей SSD

Компания OCZ Technology, некогда известная преимущественно своими модулями памяти, блоками питания и некоторыми необычными аксессуарами вроде "телепатического манипулятора", последние несколько лет активно развивает направление твёрдотельных накопителей, делая большие финансовые вложения и даже приобретая разработчиков контроллеров (Indilinx).

OCZ анонсировала новые накопители с интерфейсом mSATA

Мы привыкли считать, что твёрдотельные накопители в исполнении mSATA используются преимущественно в мобильных компьютерах или в связке с технологией Intel Smart Response, но представленные вчера компанией OCZ Technology производителем позиционируются ещё и как решения для сетевых систем безопасности и тонких серверов. Очевидно, именно по этой причине накопители серий Deneva 2 и Intrepid ориентированы на корпоративного покупателя и OEM-производителя.

< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024