Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 21.10.2011 Дайджест новостей за неделю с 17 по 23 Октября
21.10.2011 Дайджест новостей за неделю с 17 по 23 Октября Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
21.10.2011
Обзор  новостей по системам хранения и резервному копированию за прошедшую неделю
Технологии VMware Projects AppBlast и Octopus

VMware провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой специалисты американской компании рассказали о новых технологиях и решениях в сфере виртуализации.

Symantec анонсировала Backup Exec 2010 V-Ray

Корпорация Symantec анонсировала обновленную технологию резервного копирования виртуальных сред V-Ray для решения Backup Exec 2010. Модуль позволит организациям улучшить контроль своих физических и виртуальных сред с помощью единой системы резервного копирования, экономить время и снизить нагрузку на систему.

Symantec представила платформу O3 для cloud-сервисов и DLP-решение для ПК

Symantec на конференции Vision в Барселоне представила заказчикам и партнерам платформу O3, предназначенную для защиты корпоративных облачных приложений и IT-инфраструктур.

Paragon Backup & Recovery улучшает восстановление данных

Компания Paragon Software представила новую версию программного пакета Paragon Backup & Recovery - 10.5 Professional, предназначенного для создания архивов и восстановления данных и систем. В новой версии были усовершенствованы технологии резервного копирования, при этом, в основном разработчики занимались расширением возможностей восстановления данных и систем, благодаря чему домашнему пользователю стали доступны функции корпоративного уровня, утверждает Paragon.

Buffalo Technology представила новинку медиа-накопитель HD-ALCTU2/V

Желающим обзавестись вместительным внешним накопителем для хранения больших коллекций мультимедийных файлов компания Buffalo Technology адресует новинку под названием Buffalo HD-ALCTU2/V.

Прибыль производителей внешних СХД растет

Согласно данным последнего исследования аналитической компании Gather, мировая прибыль производителей внешних систем хранения данных на базе контроллера (ECB, external controller-based), предназначенных для использования во внешних облаках, вырастет с 267,4 миллиона долларов в 2010 году до 1,45 миллиарда долларов в 2015 году.

Buffalo Technology открывает представительство в России
 
Японская компания Buffalo Technology, производящая компьютерную периферию и на протяжении 6 лет являющаяся мировым лидером в сегменте потребительских сетевых хранилищ данных, объявила о выходе на российский рынок. Помимо представительства в России у компании есть офисы в Великобритании, Франции, Голландии, Германии, США, Турции, на Тайване.

    
Iomega объявила о совместимости серий продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter IX и PX с Symantec Backup Exec 2010

Компания Iomega, разработчик решений хранения данных для малого и среднего бизнеса, объявила о совместимости серий продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter IX и PX с Symantec Backup Exec 2010, а также включения этих продуктов в список совместимого с Symantec Backup Exec 2010 оборудования (Hardware Compatibility Listing, HCL).

   
Synology представила NAS-сервер для СМБ

Компания Synology объявила о начале поставок сетевого накопителя DS712+, высокопроизводительного, масштабируемого 2-дискового NAS-сервера, разработанного для компаний среднего и малого бизнеса.

Cистемы Dell EqualLogic

Система EqualLogic серии PS4100 идеально походит для малых и средних предприятий, а также удаленных офисов с растущими требованиями к системам хранения данных. Сети хранения данных, поддерживающие до 36 Тбайт в одном массиве и 72 Тбайт в одной группе, с возможностью дальнейшего масштабирования по мере роста потребностей в области хранения данных благодаря ростой установке дополнительных массивов PS4100 или PS6100 в группу EqualLogic.

Synology представила хранилище DiskStation DS712+

Ассортимент Synology пополнился хранилищем с сетевым подключением DiskStation DS712+.
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024