Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 03.11.2011 Обзор новинок и обновлений программ резервного копирования за октябрь
03.11.2011 Обзор новинок и обновлений программ резервного копирования за октябрь Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
03.11.2011
Обзор обновилений и выпустков новых продуктов компаний VMware, Fujitsu, Oracle, Symantec, Quantum и др.,  за октябрь 2011

Fujitsu представила новое решение на базе ETERNUS DX8700 S2

Новое поколение систем ETERNUS DX призвано избавить компании от необходимости тщательно анализировать перспективы будущего роста при выборе системы хранения данных и ограничиваться рамками фиксированного диапазона емкости такой системы. Раньше ошибка при выборе могла дорого обойтись: заказчик либо переплачивал в случае переоценки будущих потребностей, либо вынужден был впоследствии приобретать более мощную систему при их недооценке.

Новое решение хранения данных для СМБ на базе RDX Storage Technology

RDX Storage Technology позволяет создавать новые решения  для СМБ, которые обеспечивают управление активными данными, съемными дисками  и переносом информации, обеспечивает катастрофоустойчивость.

Quantum выпустила два новых решения для СМБ

Компания Quantum, сегодня объявила о выпуске двух новых решений, которые предназначены для дедупликации и аварийного восстановления данных, разработанные специально для СМБ сектора по доступной цене.

Quantum представила два решения для безопасности виртуальных машин

Корпорация Quantum представила сразу два решения, призванные обеспечить безопасность виртуальных машин, формирующих рабочую среду предприятий. Quantum также сообщает об ограниченном предложении, в рамках которого компании с узким бюджетом на поддержание и развитие IT-инфраструктуры могут получить в своё распоряжение новое оборудование и программное обеспечение на специальных условиях.

 

Symantec представила платформу O3 для cloud-сервисов и DLP-решение для ПК

Symantec на конференции Vision в Барселоне представила заказчикам и партнерам платформу O3, предназначенную для защиты корпоративных облачных приложений и IT-инфраструктур. 

 

Symantec анонсировалапрограмму поддержки отраслевой платформы виртуализации и облачных вычислений VMware

Корпорация Symantec анонсировала на конференции VMworld 2011 программу поддержки отраслевой платформы виртуализации и облачных вычислений VMware, включая недавно вышедшую версию VMware vSphere 5, в своих продуктах для управления хранением данных и обеспечения высокой готовности. 

 

Oracle оснастила СХД поддержкой технологии Hybrid Columnar Compression

Корпорация Oracle объявила о том, что технология гибридного колоночного сжатия Hybrid Columnar Compression, впервые введенная в Oracle Exadata, теперь поддерживается системами хранения данных Oracle Sun ZFS Storage Appliance и Pillar Axiom Storage System.

Конференция NetApp Innovation 2011

Компания NetApp провела ежегодную конференцию NetApp Innovation в Lotte Hotel Moscow.

Iomega объявила о совместимости серий продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter IX и PX с Symantec Backup Exec 2010

Компания Iomega объявила о совместимости серий продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter IX и PX с Symantec Backup Exec 2010, а также включения этих продуктов в список совместимого с Symantec Backup Exec 2010 оборудования (Hardware Compatibility Listing, HCL).

< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024