Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 11.11.2011 Дайджест новостей за неделю с 07 по 13 ноября
11.11.2011 Дайджест новостей за неделю с 07 по 13 ноября Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
10.11.2011
Обзор  новостей по системам хранения и резервному копированию за прошедшую неделю
Acronis анонсировала автоматизированное решение Acronis Snap Deploy

Компания Acronis сообщила о выходе Acronis Snap Deploy 4 - новой версии автоматизированного решения для массового развертывания данных и системных конфигураций на персональных компьютерах, серверах и виртуальных машинах. Acronis Snap Deploy 4 помогает копировать полные образы данных и систем (включая операционную систему, приложения и файлы), а затем переносить их на другие машины.

Технология RDX набирает популярность

Достаточно молодая технология RDX до недавнего времени была ориентирована только на рынок средних и малых предприятий (SMB). Сейчас технология RDX, предназначенная для резервного копирования, защиты, восстановления и архивации данных, зарекомендовала себя как эффективная в секторе малого и среднего бизнеса, и теперь компании, производящие продукцию RDX, начали расширять линейку товаров и внедрять решения для других уровней бизнеса, например, картриджи с возможностью работы в нескольких режимах.

Quantum DXi4601 - новое устройство дедупликации с функцией Емкость по требованию

Корпорация Quantum, лидирующий специалист в сфере резервного копирования, восстановления и архивирования данных, объявила сегодня о инновационном подходе к расширению емкости дедупликации в новейшей серии дисковых систем резервного копирования DXi4000.

20% скидка для пользователей Tandberg RDX QuikStor Altaro Hyper-V

Объединившиеся компании Tandberg Data и Altaro объявили о том, что теперь пользователи Tandberg Data RDX могут приобрести бесплатную версию программы резервного копирования Altaro Hyper-V, которая позволяет создавать резервные копии виртуальных машин на два QuikStor RDX.

Картриджи для резервного копирования данных SLR5 4/8GB Tape Drive

Накопители SLR, принадлежат к последнему поколению четвертьдюймовых кассетных накопителей данных, разработаны в связи с растущими потребностями в хранении больших объемов данных.

Наводнение в Таиланде вызвало подорожание ЖД на 180%

Наводнения в Таиланде, где сосредоточено более 25% всего мирового производства жестких дисков, привели к дефициту этих компонентов по всему миру и, как следствие, сильному росту цен на них, иногда доходящему до 180%.

NetApp анонсировала новые СХД для СМБ

Компания NetApp объявила о выпуске новой линейки продуктов FAS2000 для компаний среднего бизнеса. По словам разработчиков, новые СХД начального уровня отличаются простотой, высокой экономичностью, производительностью и масштабируемостью.

Дефицит HDD может уменьшиться

Хорошая новость из отрасли жестких дисков. Согласно данным источников, японский производитель шпиндельных моторов, компания Nidec, которая на 75% обеспечивает потребности мирового рынка, наконец, начала налаживать выпуск своей продукции после наводнений в Таиланде. Её завод в Аютае (Таиланд) вновь заработал, что, как надеются представители отрасли, поможет сократить дефицит компонентов для HDD уже в четвертом квартале текущего года.

Brocade ищет покупателя

Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Brocade Communications Systems, специализирующаяся на разработке коммутаторов для систем хранения данных и маршрутизаторов, снова ищет покупателя через инвестиционную компанию Qatalyst Partners, к которой в аналогичных целях Brocade уже обращалась в 2009 году.

NETGEAR представила новые версии сетевых хранилищ

Компания NETGEAR представила новые версии своих сетевых хранилищ ReadyNAS Duo и ReadyNAS NV+, отличающиеся от прародителей добавлением приставки «v2» в название. 
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024