Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 02.12.2011 Дайджест новостей за неделю с 28 ноября по 02 декабря
02.12.2011 Дайджест новостей за неделю с 28 ноября по 02 декабря Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
01.12.2011

Обзор  новостей по системам хранения и резервному копированию за прошедшую неделю

Intel внедряет поддержку команд TRIM в SSD-массивы уровня RAID-0

Корпорация Intel выпустит новые драйверы RST (Rapid Storage Technology), которые обеспечат поддержку команд TRIM в массивах накопителей SSD уровня RAID 0.

WD представила сетевой сервер Sentinel DX4000 для SMB

Компания Western Digital представила WD Sentinel DX4000 - полноценное сетевое хранилище, созданное с учетом потребностей современного малого и среднего бизнеса.

Seagate представила самый быстрый винчестер для ПК

Компания Seagate Technology приступила к поставкам 2,5-дюймовых жестких дисков Momentus XT второго поколения, емкостью 750 ГБ.

Symantec: 20 лет на российском рынке

Корпорация Symantec празднует двадцатилетие работы в России и СНГ. Ровно 20 лет назад, в 1991 году продукты американской компании стали впервые доступны на отечественном рынке ПО.


EMC исследовала слабые места корпоративного резервного копирования

Корпорация EMC опубликовала результаты исследования European Disaster Recovery Survey 2011, посвященного проблемам резервного копирования и аварийного восстановления данных в европейских компаниях.

Компания HP представила новые системы хранения и резервного копирования

Компания Hewlett-Packard на проходящем в Вене форуме HP Discover 2011 представила новые решения для хранения и резервного копирования больших объемов данных для предприятий крупного и среднего бизнеса. Решение корпоративного уровня HP B6200 StoreOnce Backup System может сохранять и дедуплицировать до 28 ТБ данных в час и имеет функцию автоматического возобновления резервного копирования.

IDC: решения ЕМС окупаются за пол года на 85%

Новое исследование IDC предлагает количественную оценку эффекта для реального бизнеса от внедрения решений EMC для резервного копирования и восстановления, в том числе EMC Data Domain и EMC Avamar.

Acronis предлагает свои решения со скидкой 50%

Компания Acronis, производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных для физических, виртуальных и облачных сред, сообщила о старте программы перехода с конкурирующих решений на решения Acronis со скидкой в 50%.

HP о дефиците жестких дисков

Руководство HP на вчерашней квартальной отчётной конференции уделило немного внимания проблемам на рынке жёстких дисков, которые остаются в дефиците после октябрьского наводнения в Таиланде.

Новый бюджетный NAS-сервер Synology DS212j

Новый сетевой накопитель "j-серии" Synology DS212j - это доступный по стоимости, простой в использовании и одновременный универсальный в применении 2-х дисковый NAS-сервер. По мнению разработчиков, благодаря такому сочетанию качеств эту новинку от Synology более всего оценят домашние пользователи и представители малого бизнеса, чувствительные к затратам на ИТ.

SSD Fusion-io ioDrive Octal: теперь целых 10 Терабайт

Компания Fusion-io представила твердотельный SSD-накопитель ioDrive Octal объемом 10 ТБ, выполненный в виде карты расширения для серверов 1U.

Новые DAS-накопители CFI на RaidShop

В ассортименте интернет-магазина RaidShop новое товарное направление - внешние DAS накопители CFI. В России бренд CFI известен благодаря выпускаемым с 2007 года компьютерным корпусам.

 

Последнее обновление ( 19.04.2012 )
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024