Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 09.07.12 Дайджест новостей за неделю с 02 по 09 июля
09.07.12 Дайджест новостей за неделю с 02 по 09 июля Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
09.07.2012

Western Digital начинает поставки на российский рынок сетевых серверов хранения данных Sentinel и другие новости по системам хранения и резервному копированию за прошедшую неделю с 02 по 09 июля

Western Digital начинает поставки на российский рынок сетевых серверов хранения данных Sentinel. Компания Western Digital представила в России сетевое хранилище для малого и среднего бизнеса WD Sentinel DX4000. Система функционирует на базе двухъядерного процессора Intel Atom D525 и операционной системы Windows Storage Server 2008 R2 Essentials.

 

Новая технология IBM улучшает память компьютерных устройств в сотни раз. Исследователи компании IBM предложили новую технологию, позволяющую повысить возможности элементов памяти, применяемых в мобильных аппаратах, ноутбуках и серверах. Таковой технологией является трековая память (racetrack memory).

 

Новый Iomega® EZ Media & Backup Center. Компания Iomega представила новую однодисковую сетевую систему хранения Iomega® EZ Media & Backup Center с мощным функционалом и доступной ценой.

 

Cobian Backup: бесплатная утилита для резервного копирования. Не секрет, что ценные данные теряются не только у администраторов. Обычные пользователи также страдают от потери информации. Если квалифицированные специалисты используют профессиональные приложения для резервного копирования, то домашним пользователям мы предлагаем бесплатную программу Cobian Backup.

 

10 преимуществ ленточных накопителей перед дисковыми. Дрю Робб, независимый писатель, специализирующийся в области технологий и техники, провел исследование в области ленточных технологий и выяснил, почему они не только не умерли, а, наоборот, все больше процветают.

 

Создание резервных копий данных с обновленной версией KLS Backup Professional. Новая обновленная программа KLS Backup Professional 2011 v 6.4.8.0 предназначена для создания резервных копий и синхронизации данных. Теперь информацию можно сохранять на локальных и сетевых дисках, на CD/DVD, а также на FTP-сервере.

 

NetVault LiteSpeed: новые возможности для SQL с отказоустойчивостью от Quest Software. Компания Quest Software выпустила продукт, предоставляющий защиту критических баз данных SQL NetVault LiteSpeed for SQL Server High-Availability Edition. Данная защита осуществляется благодаря совмещению резервного копирования и компрессии с технологией CDP.  

 

Comodo BackUp v.4.1.3.51 -бесплатная программа для создания резервных копий информации. Comodo BackUp - бесплатная программа для создания резервных копий важной информации и данных в операционных системах Windows, начиная с XP и до Seven. Имеется несколько различных типов работы: полный и частичный бэкап, бекап файлов, директорий, реестра, пользовательский и бэкап по аккаунтам и т.д.

Последнее обновление ( 13.07.2012 )
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024