Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 19.07.2012 Дайджест новостей за неделю с 10 по 17 июля
19.07.2012 Дайджест новостей за неделю с 10 по 17 июля Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
19.07.2012
Oracle выпустила новую модульную ленточную библиотеку и другие новости по системам хранения и резервному копированию данных за неделю с 10 по 17 июля

Вышла новая модульная ленточная библиотека от Oracle. Корпорация представила SL150 Modular Tape Library - экономически эффективную масштабируемую ленточную библиотеку семейства StorageTek.

 

Очередная версия Networker EMC. В новом NetWorker кардинально переработана трехуровневая архитектура процессов резервного копирования, а управление этими процессами, за которое раньше отвечал только центральный сервер, теперь распределено по узлам NetWorker Storage Node.

 

Компания NStor получила статус QNAP Integrator Partner. 

 

Еще больше устройств NAS от Thecus® поддерживают 4ТБ. Пользователи уже знают, что NAS-системы этой компании дают возможность возвысить их системы хранения данных до уровня, который не имеет себе равных. Диски, поддерживающие 4 Террабайта данных, появились с начала 2012 года, до этого список устройств Thecus ®, совместимых с 4 ТБ HDD, не был на столько большим.

 

Synology® выпустила бета-версию новой операционной системы DiskStation Manager. Система DiskStation Manager (DSM) 4.1 выводит на качественно новый уровень возможности сетевых накопителей DiskStation и RackStation. 

 

Новые корпоративные HDD от Toshiba. В серию вошли модели AL13SEB900 , AL13SEB600 , AL13SEB450 и AL13SEB300 объемом 300, 450, 600 и 900 ГБ соответственно. Предназначены для корпоративного сегмента.

 

Новый цвет NAS. Не секрет, что по цвету даже издалека можно однозначно определить статус субъекта илиобъекта. Понимают это и в компании Western Digital. Все жесткие диски , в зависимости от потребностей пользователей, они разделяют по цветам.

 

Твердотельные накопители Intel станут дешевле. Разработчики сайта VR-Zone обнаружили, что с августа будут заметно снижены цены на SSD компании INTEL. 

 

Вместимость сетевых хранилищ Buffalo увеличивается. Японская компания Buffalo Technology заявила, что сетевые хранилища ее  производства будут оснащаться жесткими дисками объемом 4 Тб. Обновление коснется моделей TeraStation 5000 Series бизнес-класса с поддержкой iSCSI, NAS-хранилищ LinkStation Pro для дома и малого офиса, а также внешних настольных винчестерах DriveStation Axis USB 3.0.

 

У Overland Storage появились системы SAN корпоративного уровня. SnapSAN 3000 и SnapSAN 5000 - первые системы SAN (Storage Area Network, сеть хранения данных) корпоративного уровня компании Overland Storage, известной как производитель ленточных накопителей и СХД начального уровня. 

 

Накопители SSD от Intel уже в продаже? В апреле компания Intel заявила запуске производства твёрдотельных накопителей серии 910, известных ранее под кодовым именем Ramsdale. Однако, авторы японского сайта AKIBA PC Hotline, уделяющие повышенное внимание ассортименту местных магазинов компьютерных комплектующих, обнаружили SSD 910 в продаже.

Последнее обновление ( 19.07.2012 )
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024