Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow DLT & SDLT arrow VS320/DLT-V4(160/320Gb)

VS320/DLT-V4 (160/320 Gb)

DLT-V4 обеспечивает исключительно высокую производительность и функциональные возможности корпоративного класса по беспрецедентно низкой цене

17 октября 2005 года, Сан-Хосе (San Jose), Калифорния, США — Корпорация Quantum (код DSS на Нью-йоркской фондовой бирже), ведущий мировой производитель хранилищ данных, анонсировала сегодня начало поставок накопителя DLT-V4, последнего предложения в линейке ленточных накопителей, расширившего границы резервного копирования, восстановления и архивирования данных для компаний малого и среднего бизнеса. Накопитель DLT-V4 сочетает в себе исключительно высокую емкость и производительность со знаменитыми дополнительными функционалами возможностями Quantum. Среди этих функциональных особенностей следует отметить DLTSage™ для проведения предупредительно-профилактической диагностики и DLTIce™ для удовлетворения требования законодательства к хранению данных с использованием стандартных носителей и функции многократного чтения при однократной записи (WORM). Накопитель DLT-V4, при своей беспрецедентно низкой цене в 1000 долларов, является идеальным выбором для компаний малого и среднего бизнеса. Он с успехом может использоваться в качестве долгосрочного и краткосрочного хранилища данных, как в качестве отдельно установленного продукта, так и в составе сервера начального уровня.

DLT-V4 — новый уровень производительности для резервного копирования в компаниях малого и среднего бизнеса

Чтобы удержать темпы развития на фоне постоянного роста объема данных и изменений законодательства в отношении хранения данных, компаниям малого и среднего бизнеса требуется исключительно высокая производительность и традиционная функциональность, присущая только корпоративным предложениям. Накопитель DLT-V4 расширяет возможности для предприятий малого и среднего бизнеса, предлагая емкость 320 Гбайт (сжатых данных) при скорости передачи данных 72 Гбайт/час (сжатых данных), значительно опередив все предложения на рынке в своем классе. Например, накопитель DLT-V4 вчетверо обошел по емкости и втрое по скорости выпускаемые сегодня ленточные накопители DAT 72. Если учесть функции DLTSage и DLTIce, накопитель DLT-V4 стал первым ленточным накопителем, который обеспечивает эти важные возможности управления в ценовом диапазоне компаний малого и среднего бизнеса. Прежде эти функции были доступны только крупным компаниям, приобретающим высокопроизводительные ленточные накопители семейства Quantum SDLT. Кроме того, DLT-V4 является первым в мире ленточным накопителем, поставляемым с интерфейсом SATA, что упрощает его подключение к серверам начального уровня. Накопитель DLT-V4 с агрессивно низкой стоимостью ниже 1000 долларов, традиционно служившей ценовым барьером для заказчиков ленточных накопителей из малого и среднего бизнеса, предлагает самую низкую стоимость за 1 Гбайт в своем классе (всего 12 центов/Гбайт). Компания Quantum предлагает ленточный накопитель DLT-V4 в комплекте с программным обеспечением резервного копирования VERITAS Backup Exec™ QuickStart Edition, чистящим картриджем и картриджем с лентой. Представляя четвертое поколение в составе семи поколений плана перспективного развития с поддержкой обратной совместимости по чтению, ленточный накопитель DLT-V4 является отражением того огромного внимания, которое компания Quantum уделяет защите прошлых и в будущих инвестиций своих заказчиков.

«Управление и хранение огромных объемов данных является одной из главных проблем для малого бизнеса в современной высоко конкурентной среде», — сказал Чарлин Мерфи (Charlene Murphy), вице-президент по маркетингу отделения Storage Devices Business Unit компании Quantum. «Функции корпоративного класса DLTSage и DLTIce в сочетании с исключительно высокой производительностью и емкостью при беспрецедентно низкой цене делают накопитель DLT-V4 крайне привлекательным для организаций, которым жизненно необходимо защитить своих важные данные».


Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024