Прайс-лист 79162867439

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную arrow На главную arrow 21.02.2005 10-я версия Backup Exec — теперь в России
21.02.2005 10-я версия Backup Exec — теперь в России Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2005

Представительство корпорации VERITAS в России и странах СНГ провело в Москве ряд мероприятий, посвященных анонсированию новой, 10-й версии ПО VERITAS Backup Exec™ и других продуктов, которые являются простой, удобной и надежной защитой данных в среде WINDOWS.

В первой половине дня в офис представительства были приглашены журналисты ведущих российских изданий, которым был представлен новый продукт как современное решение для резервного копирования и восстановления. Менеджеры корпорации рассказали о том, каким образом Backup Exec обеспечивает экономически эффективную и сертифицированную защиту данных, о его настоящем и будущем.

На встрече с журналистами присутствовали Винс Блэкалл, Вице-президент коммерческого канала корпорации VERITAS, Василий Лиховайдо, Директор по продажам в России и странах СНГ, София Арутюнова, Руководитель департамента коммерческих решений в России и странах СНГ.

Вечером того же дня в Hard Rock Cafe на торжественную церемонию выхода на российский рынок 10-й версии Backup Exec собрались многочисленные партнеры VERITAS. В непринужденной и веселой обстановке прошли праздничный запуск продукта и церемония награждения лучших партнеров. Затем состоялась развлекательная программа с участием Hard Rock Band.

По мнению Ингрид Хофман-Бэнг, ведущего менеджера по маркетингу корпорации VERITAS в регионе ЕМЕА, «это был лучший запуск продукта в регионе».

Обсудить на форуме...
< Пред.   След. >
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2025